Что купить из продуктов питания для 80 летней бабушки.
посоветуйте пожалуйста.
Покупка и выбор продуктов
Продукты питания для 80 летней бабушки
овощи
бургер кинг
Орехи, чипсы.. нууи там. что погрызть можно!))
торллить не лень?))
Все мягкое и вкусное.
Бабушки в 80 очень любят полакомиться.
Колбаску докторскую мягкую. И чуть-чуть сырокопченой, ломтик ей пососать.
Крупы - кашу сварит. Геркулес, манка, пшено, рис, гречку.
Муку обычную и блинную.
Творог, кефир, ряженка, молоко для каши, мороженое
Хлеб мягкий, выпечка, кекс, плюшка
Рыбка нарезка красная, семга, форель, осетрина
Конфеты батончики, и дорогие шоколадные
Сухарики - в чае мочить. И сам чай и сахар.
Фрукты мягкие - персики, бананы
Сухофрукты - чернослив, курага, изюм
Пельмени
Яйца
Огурчики соленые, помидорчики, закуска овощная, все овощные консервы
Рыбные консервы - шпроты, сайра. Чтобы легко открывались.
Масло сливочное и растительное
Соль
Макароны
Сгущенка, какао в банке
Курицу гриль, уже готовую - ей на неделю хватит
Фарш мясной или котлеты, чтобы жарить
Крабовые палочки или крабовый рулет
Корм для ее кошки
Бабушки в 80 очень любят полакомиться.
Муку обычную и блинную.
Хлеб мягкий, выпечка, кекс, плюшка
Конфеты батончики, и дорогие шоколадные
Фрукты мягкие - персики, бананы
Сухофрукты - чернослив, курага, изюм
Пельмени
Яйца
Масло сливочное и растительное
Соль
Макароны
Сгущенка, какао в банке
Фарш мясной или котлеты, чтобы жарить
Крабовые палочки или крабовый рулет
Корм для ее кошки
Луиза Маммагаджиева
Фигассе вы бабушку травите недельной давности курицей :))))
курица, рыба, овощи, творог, кефир, чай, масло и т п
В 80 можно расслабиться. Черная икра на льду, шампань... или ты не любишь бабушку?
Я Круче
Блеск!))))
Дык смотря что за бабушка ...моя и в 91 ест все и на пищеварение не жалуется . И орехи грызёт, ага . И зубы свои . А некоторые бабушки уже в 60 пытаются улыбнуться, растягивая плотно сжатые губы, ибо зубов нема ...им -то как раз кашку надОть .
Шашлык. Так как моя бабушка курит трубку, трубку курит бабушка моя.
Если у бабушки зубы все на месте, можно купить рыбу жирную, мясо телятина, финики, йогурты, апельсины, груши, хлеб ржаной.
..То.. что она себе купить не может... а поела бы с удовольствием..).. лучше бы у нее спросить конечно.... а так то фрукты.. овощи.. кисломолочку и рыбки бы....
Не посоветуешь... Есть ряд болезней, при которых многое нельзя употреблять
Бабушки бывают разные)))), но я бы точно посоветовал творог, в нём много кальция, а он очень нужен для пожилых костей...
Каши. Мясо в блендере, овощи тушёные и на пару, соки
Впринципе она должна питаться не солёной пищей, перемолотой в блендере как детям
Крупы, фрукты, овощи, растительное масло
Смотря чем болеет бабушка