Покупка и выбор продуктов
Какие продукты вам нравятся, но вы не едите их потому что они вредные ?
Хо:))) нравится много чего, не ем не из-за вредности, а из-за малообеспеченности:) Это во-первых. Но из того что кошелёк позволяет есть, не всё даже организм принимает, поэтому список ещё в разы сократился. Даже и сказать не знаю что:) А вредности лично я не боюсь, мне уже некогда бояться:)
Надежда Богданова
Некогда боятся )
Скорее потому что они дорогие!)))
От всего отказались вредного, не жалеем ..есть исключение -белый хлеб, стал категорически не съедобен, но я его люблю .
не делю продукты на вредные и полезные
Сырокопченая колбаса, сливочное масло, мороженое. Люблю, но ограничиваю.
сладости - диабет
не люблю вредных продуктов. а то, что люблю не вредное.
Жареный картофель, например .
Всё ем магазинное, а значит - вредное. (сама кверху раком в огороде не стою - отстояла в детстве, подвергаясь принудительному использованию детского труда)
(К. Мархаба) =)
мурочка нашлась?
(К. Мархаба) =)
почему вы не отвечаете?
выпечку и сладости ибо своего сахара в организме хватает
Шпроты. Не могу уже их есть на чисто физиологическом уровне ( даже маленький кусочек), но люблю в воспоминаниях моей памяти.
Не люблю грибы, раки, бананы, апельсины.. Другие полезные продукты выбираю.
Да всё ем, что хочу из того, что в доступе
Жареное.
Кока Кола - ни коки не колы.
Сладкое, выпечку разную. Все копченое, соленое и т. д.
Не то чтобы совсем не ем, но меньше чем хотелось бы.
Нравятся пирожные, торты, плавленный сыр, но не ем) а вот с остальным сложнее) тяжелее сдержаться)
Ветчина очень нравится. Буженинка тоже. Но всё-таки ем. но очень редко
Ем всё, что нравится, для меня ничего "вредного" и "полезного" не существует.
никакие
если нравятся, то ем
Люблю сало и картофель фри, но уже нельзя
Что нравится, то и ем, не делю на полезно и вредно.
сладкое к чаю мне нравится и я его ем, ем и ем))
Чипсы.
копченая рыба, свинокопчености, жареная картошка, жареное тесто любое
Мясное и сыр
Баклажаны.
Выводят из строя мозжечок (Садхгуру Почему нельзя есть баклажаны? [перевод на ютубе есть)