Покупка и выбор продуктов
Что можно взять из продуктов с собой на четыре дня едим в автобусе, подскажите пожалуйста
Сегодня ровно 71 год, как США сбросила атомную бомбу на Хиросиму
Берите воду фрукты и кошелек!
хамон, вяленого гуся, сухари
Минералку в автобус и наверняка будут у вас остановки для питания, наверняка будут, надо уточнять и в автобусах еда в принципе запрещается, но если нет то бутеры и воды, тесно там есть вместе с соседом и смотря какой сосед
То что не испортится даже если жарко. Овощи/фрукты, сухарики, печенье, сушки, орешки, булочки, плавленный сыр, тот что не в холодильнике продают.
ЕдИм или едЕм?
В автобусе особо не разгонешься с едой. Да и с хранением будут проблемы. Овощи и фрукты твердые. Сухарики домашние. На первый день бутерброды с отварным мясом и зеленью. Отварные яйца.
Деньни возьмите что бы в кафе что то купить и покушать.
финики, сухофрукты, орехи, воду, пироги, огурцы
4 дня в автобусе? Кроме фруктов и овощей, ну еще печенье, чипсы, ничего не взять. Но автобусы останавливаются у кафе, как правило.
это за что вы так себя наказываете?
Даже, если вы поедете по пустыни, там вам предложат покушать на остановках. Продавцы только и ждут, чтобы вас накормить. Не берите вареное мясо - протухнет. Пару суток держатся жаренные пирожки с картошкой и с капустой, в начинке должен быть лук. Сухари, пряники и вода. Не умрете!)
Куда можно 4 дня трястись в автобусе, сочувствую. Вода, крекеры и деньги.
4 дня в автубусе? я бы повесился..
Лучше взять булочки, печенья, банана, Вафли. Что бы не отравиться . Можно курицу жаренную, но её в первые сутки съесть нужно