Покупка и выбор продуктов

А Вы знали, что у доширака аж 8! разных вкусов? Это ж какая радость для любителей б/п. Вопрос, почему в магазах 2-3вида?

Почему такая несправедливость? Доброго вечера, категория) Всем хорошего настроения )
Мы не в Японии

Музей лапши быстрого приготовления в Японии
Елена Хурматулина
Лучший ответ
Катринка Репина при нем небось и дегустационный зал есть)))))))
Я к БП не отношусь... поэтому не в курсе)
Unknown Unknown
Катринка Репина че так по серьезному-то? как в школе у доски))))
Они ведут к Раку.
У нас пять... По заглаза.
Я ни одного не знаю )
Алсу "а"" На Украине такого продукта нет.
не ем подобное, поэтому не в курсе, что там и как
Про100 Владуська
нет. Я ни разу не пробовала реально. Организм не считает это едой.
Платить за место на полках дорого. Проплатили только самые ходовые вкусы.
Не знала, мне это параллельно, я Доширак не ем ( даже в поезде)
М М
остальное не для европейского вкуса
Катринка Репина какие именно не для европейского вкуса?
Вы сами можете придумать сколько хотите вкусов, используя разные приправы.
Екатерина Vik
Я только говяжий и куриный знаю.
8 видов - сложно представить... ну грибной, наверное, ещё... креветочный..
Итого 4. А какие ещё 4 вида?
Копила этикетки от дошиков, аж 100 или около того накопила. Хотела машину выиграть.
Не выиграла. Обиделась. С тех пор не ем доширак.

А по поводу торговли и если серьезно - дошики объемные, наверное, их просто складировать негде.
Марина Осипова
Катринка Репина говядина, курица, острая курица, грибы, кимчи, морепродукты, телятина и свинина
Ясли-Сад №6 Г. Рудный у Япошек музей!
что покупают, спрашивают в магазинах - то и продают...
Хадиша Жакеева
Один раз попробовал со вкусом толи криветок, толи морепродуктов.. на вкус как будто когото стошнило и это положили для аромата!!!
доширак, это что? вот йогурт йогобелла с фруктами-я у поляков устал считать---ананас, яблоко, киви, клубника, вишня, ягоды, ванильный-а у нас только 3 вида-клубника ягоды и вишня-а ты доширак
Юлия Курченко
Катринка Репина а я йогурты не ем. мне макароны ближе)))))
Ну например, и что в этом такого. Меня лично не удивляет, сколько там вкусов и т. п. , главное, что есть и ладно
я живу в мск мне норм
да хз эти производители совсем обнаглели они походу к себе домой таскают обнаглели я в суд подала на них
Стася