Покупка и выбор продуктов
Вкусный ли сыр с плесенью ?
Стоит ли его покупать? Я наслышен что он вкусный. Ну на запах не очень, а на вкус лучше. Так вот стоит его покупать для каких-то праздников?
Жареный Бри вкусно.
мне вкусно
Людмила Полякова
Но для праздника он дешев. Я его могу каждый день есть. А я не богатый далеко.
колбаса с плесенью вкуснее
Людмила Полякова
Но до хлеба с плесенью ей далеко
Попробуйте и решите. Я дор блю терпеть не могу, а Бри обожаю.
Полагайтесь только на свой вкус. А для этого нужно попробовать) Сколько людей, столько и мнений. Я скажу, что сыр с плесенью вкусный и покупать его стОит. Но, опять же- это моё мнение и мой вкус) Покупайте и пробуйте! Дальше сделаете выводы сами)
Людмила Полякова
Нет. Я брынзу люблю и маасдам.

Дон Блю, рокфор мне нравится, но их отдельно не едят. Например, делаете бутерброд с обычным сыром, под пластинку основного сыра кладется маленький кусочек сыра с плесенью и на 15-20 секунд в микроволновку. Будет вкусно. Или делая яичницу посыпать ее этим сыром и на 3-4 минуты закрыть крышку
вкусы разные у всех, надо обязательно попробовать, что свое мнение сложилось
мне очень нравится
Людмила Полякова
Сыр с плесенью для богатеньких буратин. Его нельзя есть в одиночку. А на сопутствующие компоненты нужны приличные денежки, и знание, с чем он лучше сочетается. Да и запах
у него давно не стиранных портянок. Отдельно его есть не советую. Хотя те же французы даже лягух едят.
Есть его отдельно - всё равно что соорудить себе бутерброд из серого хлеба, с маргарином и ложкой чёрной икры....
Ну, если это не просто замшелый от старости сыр, а сыр с благородной голубой или белой плесенью - рекомендую попробовать)) Хоть собственное мнение составишь))
. Приятельница дала попробовать несколько лет назад с голубой плесенью, мне понравился. До подорожания часто покупала, теперь гораздо реже. С виноградом вкусно.
Съедобный, но не супер вкусный.
Для праздника недостаточно дорог ИМХО. Ты бы еще сервелат коньячный на праздник подавал. Как у пенсионеров... Тогда как даже небогатые люди могут есть его каждый день.
А еще сыр с плесенью всегда без нарезки. Самому резать приходится. А в праздник расслабляться надо!
у меня в магазине финансов хватило только на понюхать этот сыр, пришлось даже одолжить чтобы понюхать голубой сыр с плесенью, ах как пикантно он вонял
Часто с кофем ем.
На любителя, я бы не стал покупать.
Кому как
У всех вкусы разные, кому-то нравится, кому-то - нет. Мне нравится, дор блю и бри.
Возьми по маленькому кусочку, чтобы понять, твоё это или нет.
Наталья Смоляк-Кругляк
Я пробовала, как то упила. В результате выбросили, предлагала соседям попробовать, хлтела им отдаь, может, им бы понравилось,, так они от одного запаха убежали.
Айнагуль Тотубаева
Просто. Я в детстве кушал сыр с плесенью. Конкретно какой был сыр не помню. Но он для меня вкусный показался и съел спокойно
Это для настоящих ценителей. Мне лично не понравилось.
Дор блю вкусный, особенно под мяско и винишко. С белой плесенью не советую - гадость редкостная и запах уж больно специфический.
no
Мне не нравится, но у всех вкусы разные
Валерия Гачина
почерк учителя
=на одной ПОЛОВИНЕ площадкИ З А Ш Т Р И Х О В А Т Ь =стрелка