Покупка и выбор продуктов

КАКАЯ РЫБА ЛУЧШЕ И ПОЧЕМУ?

1.СЁМГА.

2.ЛОСОСЬ.

3.ФОРЕЛЬ.
Виктория Логинова
Лучший ответ
Мария М Самая лучшая рыба-это колбаса.
Осётр, ибо нет костей .Ваш список .. Не плохо, если филе
Алиме Баталова
Это один вид (семейство ) рыб.
Влада Прысь
Форель
Можете долго смеяться, но мне нравится путассу! Костей нету ваще, а готовится за 3 минуты!
Форель, самая полезная рыба, содержит больше жирные кислоты омега-3. Когда этих веществ в нашей пище достаточно, то уровень холестерина в крови будет нормальным, сосуды – крепкими и эластичными, а нервная система и мозг будут работать прекрасно.
Нет такой рыбы лосось. Есть семейство лососевых. Форель и семга к нему относятся. Прежде чем создавать опрос, изучите название рыб. Тогда позора избежите.
Анжелика Zasypkina
Полинка Пулукчу да. а в ашане стеики лосося. и стеики форели написано на ценниках.
Kizlarkhon Sadykova
Стерлядь. Вкусная и нет костей только хрящики.
Семга, потому чта, самая дорогая.
Пусть они все лососевые, но мне больше нравится форель.
Елена Лядкова
Все три варианта относятся к семейству лососёвых в отряде лососеобразных. Поэтому вопрос немного некорректен. Другое дело, что лососи, выращенные в диких, так сказать, условиях намного вкуснее выращенных на фермах. Поэтому форель пойманная в реках Сахалина намного вкуснее форели, выращенной на норвежской ферме.
Если Вы считаете, что лосось это только кета и горбуша, которую обычно продают в магазинах, то Вы забываете, что есть еще такие вкусные лососи как сима, чавыча, кижуч. таймень, кунжа, голец. Каждая из них отличается своим вкусом и жирностью. Но, не так кардинально, как, например, карась и сазан, но в принципе это практически разные рыбы по размерам, внешнему виду, вкусовым качествам, по оттенку своего красного мяса и, естественно, по цене. Самая вкусная рыба это радужная форель, которая водится в горных речках Дальнего Востока. Она нежная, в меру жирная, и из нее получается вкусная уха. Жарить лучше кету и кижуча. А солить симу и чавычу. А семга ловится в Атлантическом бассейне, но в большинстве своем не дикая, ее разводят. Рыба вкусная, но не настолько как ее рекламируют.
В каждой что-то своё полезное.
Чередовать.
И семга и форель - лососи . А лучше осетр. Потому, что без костей и вкусный