Покупка и выбор продуктов
Какую рыбу вы любите?Почему?
Карасиков люблю жареных, с овощами- судак, балык из осетрины и белуги. Семгу просто так- малосольную. Ну и селедку конечно, с картошечкой.
Сайру в масле, красную рыбу соленую или копченую - ну вкусно обалденно...
соленую - кильку. Запеченную - горбушу. Жареную - хоки. Не знаю, просто для этих способов приготовления мне кажется, это самые вкусные рыбки!
осетрину и акулу потому что вкусные
селедку в любом виде
Больше всего люблю красную рыбу: семгу, форель. Люблю всякую -сырую, жареную, вареную, копченую.
Если просто жарить, то ледяную, а из самых любимых блюд-запеченный в фольге карп!!!
где меньше костей
любую копчёненькую ...чаще покупаю горячего копчения горбушу или сёмгу, форель ...и солёненькую.... люблю филе селёдки с чёрным хлебом....
Запекаю в духовке терпуг, скумбрию. Потому что полезно, вкусно и по-быстрому.
Золотую и только её!Когда она на сковородке, -то у меня далеко не 3 желания...
Сёмгу, потому что вкусная...
Осетрину горячего копчения, семгу слабосоленую. Очень вкусные и сочные!
Любую!
Но больше- горбушу, не жирная, если приготовить в фольге с лимоном очень вкусно и сочно!
семгу - потому что сегга, селедку - это из СССР, ледянку - потому что мало костей
Кефалевых. Очень. А вообще самая лучшая рыба - это свежая, только что выловленная. В Москве такую редко можно купить. Если местов не знать :))
Конгрию её ещё называют креветочная, в неё очень мало костей (котлетки делаю для ребёнка) и люблю в панировке. Оч. вкусная.
хек
Вяленую и копчёную, потому что с ней можно пить пиво.
Очень вкусно!