Покупка и выбор продуктов
Я рыбу не люблю и кажется невкусной, что делать?
нарежь рыбу и залей крымским вином на 10 часов
Может Вы просто не умеете ее вкусно готовить?)
Я не люблю рыбу, потому что кости и запах не шоколада .
Мойву не любишь, или осетрину?
Анна Пятаева
И то, и то.
найти свой вид рыбы и способ готовки - я тоже люблю не всякую и готовлю под свой вкус
Не есть.
Не имею дачи и не ем, большую часть подножного корма.
Ничего не делаю. Радуюсь свободе!
не любишь - не ешь. никто не заставляет. рыба как продукт вполне заменима.
Не есть . Что ещё можно сделать ?
Мой брат старший двоюродный военный красивый здоровенный 2м ростом никогда отродясь не ел рыбу. И прекрасно себя чувствует.
питайся исключительно бургерами, чипсами и пиццами, в течении года
Попросить кого-нибудь умеющего приготовить её вкусно...)
не любишь - не ешь, мы ничем не поможем))
икру ешь
Что делать, чтобы получить какой результат? Вырази мысли понятнее о проблеме, с которой ты к кулинарам в раздел пришёл.
Просто.. иди.
я только морскую ем
Александра Ефремова
пелингас называется
ты еще Балтийского угря не пробывал и нежнейшего лосося
Я Лену не люблю, и ничего ни мне не ей это не мешает. А насчёт рыбы лукавите. Килька в томате, сырок в колодке и отварная стерлядь разнополюсные по вкусу.
Снежана Панночка
А кто такая Лена? кильку в томате люблю, стерлядь знаю, Лену не знаю))))
Не нравится - не ешь. Неужели кто-то заставляет?
не хочешь не ешь ...мне живые опарыши противны ...
Попробуй разную рыбу и разные рецепты.
А если совсем не нравится, то не ешь, в чем проблема?
Не любите, дак не ешьте, вас никто не заставляет...
Я кстати с самого детства не люблю рыбу, она для меня-ничего, я ем только мясо и прочее, скорее всего твой организм не приручали к такой еде, поэтому это нормально)
Мне например нравяться из рыбы разные консервы или банки с мясом скумбрии, попробуй, может понравиться
Ешь мясо
Никакую не любишь? Что хочешь то и делай, как в песне поется.
Не любишь не ешь. Это гораздо проще чем когда любишь, а денег нет это покупать. Или ты рыбаком работаешь или на рыбном заводе?
ПОПРОБУЙ смени место работы, устройся на мясокомбинат, птицефабрику, молокозавод, на овощной склад и пр.