Покупка и выбор продуктов
Что ты делаешь с лимонами??
Чай пью и воду утром тёплую с долькой лимона
Не люблю цитрус но, иногда мне родители дают ( пока я не вижу ) я измельчаю, можно и в миксер . Сахар добавляю и ем .
поливаю соком лимона лобстеров и омаров на ужине
тертый песочный пирог с лимонной начинкой, пеку довольно часто, лимонный курд в торты, в чай, понятное дело. летом на лимонады идут лимончики.
На устриц выжимаю :)
Ирина Комиссарова
зверюга! :))))
В основном, кладу в чай, добавляю со к в салаты. Иногда пеку лимонный кекс, делаю цитрусовый ликер.
рыбу поливаю ими. любую. В чае не люблю.
пью с ним чай, иногда кофе
Жонглирую маленькими, удобно! 3 штуками, 5 разучился!
Кусочек положу в чай для вкуса.
Ой! Что только ни делаю! И жму, и тру, и настаиваю, и нарезаю..
укрепляю ногти соком иногда в чай добавляю или в воду
Покупаю в выпечку и в чай
коплю
Ем.
Солю в банках.
Пирог лимонник
в глаза жму и ору как резаный
В чай, рыбу.
смотрю как он растет, вот вырос еще один на 600 грамм
В основном в чай добавляю. Но очень люблю лимонный пирог. Готовить, правда, не люблю его)
желе
чай
Ем, люблю лимонную цедру
Я их режу на дольки ,"макаю" в сахар.. и ем )
добавляю в чай, в кофе, пеку лимонный пирог
Лимонад. Чай с лимоном пью.
С сахаром помять в какую нибудь банку, потом сироп в чай
Лимончик можно:
нарезать на полукольца, каждый такой кусочек необходимо посыпать сахаром, потом смазать майонезом, сверху мелко натертый сыр и в завершении сыр посыпать тертым грецким орехом и можно использовать как закуску ;)
Бывает ем как мандарины, и играю с собою в игру такую что главное не скривится)