Покупка и выбор продуктов

Что вам странно в наших магазинах и в еде?

Лежат сосиски ...долгооо.. и не покупают... а может это и не сосиски
Н!
Несмеяна !!!
слишком много развелось сетевых магазинов! это же монополисты! нарушена конкуренция.. если подняли цены на что-то, то вмиг поднимают во всех магазинах! а где же капиталистическая рыночная конкуренция? вот этот сговор, это дружное торговое братство напрягает..
Оксана Зорина
Лучший ответ
В первую очередь необоснованно завышенные цены! (
Добро пожаловать в капитализм.
У нас все так долго хотели джинсов и жвачки, и вот они пришли-и опять все не рады. Опять социализму хотят.
Как же вам всем вдолбить-то ещё надо,
что капитализм-это получение максимальной прибыли при минимальных затратах?
уже ничему не удивляюсь - кстати и сосисок в пачку стали класть меньше - думают что Путина обхитрили
Всё странно, и не только в магазинах
Рыба мороженая. Выглядит страшненько, стоит дорого, но будет валяться веки вечные, а цена не изменится.
Меня больше всего прикалывает момент лингвистики! Наш человек никогда не скажет-картошка, скажет-картошечка, грибы-грибочки, селёдка-селёдочка, огурцы-огурчики, лук-лучок, курица-курочка! Смешно, да? Даже в китайском языке такого нету!
*врединка *
Мне странно, что никто не следит за холодильниками с замороженными продуктами - там сплошь айсберги в пакете.
Natasha Klimovskaya
??? а что именно то... ничего странного вроде, ко всему привыкли )))
у нас ничего долго не лежит - раскупают все постоянно, сотрудники вечно все обновляют
Странно что в магазинах торгуют трупами, расчлененкой и кто то покупает их и ест.
У нас есть отдел кулинарии. Иногда там покупала котлеты. Всегда были вкусные, свежие. Недавно купила пару штучек на ужин. Дома достаю, а они с одной стороны заветренные до состояния сухаря. Рискнула пожарить, по вкусу свежие, но там, где были заветренные, как кирпич. Хотя это наверное и не странно, для наших магазинов. И ещё был случай. Покупаю сметану в стаканчике. Снимаю пластиковую крышку, отрываю фольгу. Под ней оказывается вторая с названием продукта - майонез. Действительно майонез оказался, есть не рискнули.
мне странно что эти сосиски вообще люди покупают! а может это и не люди?)
Раиса Махова
*врединка * Ну, это Я! Я походу Киборг, ибо иногда покупаю сосиски!
Странно что не бесплатно
Indira Bakirova
Всё.