Покупка и выбор продуктов

Зачем вы едите авокадо если он/о без особого вкуса?

Настя Белякова
есть у него легкий привкус, но в тоже время он очень жирный. он шикарен на тосте с яйцом-пашот, например. или в гуакамоле.
Юля Галюкшова
Лучший ответ
Авокадо я ем с чесноком и соевым соусом .
Татьяна Шарко
Настя Белякова с чесноком и соевым соусом наверное что угодно вкусно)
Ему при желании можно придать любой вкус. По отзывам докторов очень полезен.
Вкусовые рецепторы можно и нужно тренировать, а не забивать маянезом:)
Авокадо обладает прекрасным свежим маслянисто-ореховым вкусом .
Но! Соглашусь с вами, что есть сорта, действительно, трава-травой . Встречала такие : мелкие тонкошкурые плоды выраженного зелёного окраса . Допускаю, что такой сорт и вам попался .
Настя Белякова маянезы ваши я не ем) я даже сахар не ем и хлебобулочные изделия
Я не ем, мне не нравится. Тренировать ничего не собираюсь, никакие рецепторы, и сын мой такой, мы не цирковое животные и не стадо. У нас у каждого свой вкус.
Я из него салаты готовлю!
Пробовал один раз чистый авокадо. Каша кашей. А вот в составе роллов идет очень даже неплохо.

Мечтаю еще попробовать гуакамоле, его в фильме красиво подали:
https://www.youtube.com/watch/dNJdJIwCF_Y
Виктория Ан
Ангелина Начевская зачем мечтать, бери и делай ))) рецепт проще простого, мы постоянно делаем)
это очень вкусный плод
Есть у него вкус.. не хуже огурца по ощущениям
Настя Белякова Ну на огурец похоже разве что если есть с кожурой, а так мне кабак напомнило почему-то
Только в салатах, авокадо слишком жирное, много не съешь.
Ludmila Molnarova
очень люблю, бутерброды с лососем и авокадо (соль, перец, лимонный сок по-вкусу)
Вы не задумывались, какой вкус у сырой картошки, или несоленых макарон? попробуйте
Настя Белякова Ну с лососем вкусно что угодно))) Я знаю какой вкус у сырой картошки, я пробовал) да и макароны
Вкус у авокадо есть, и оно полезное. Блюд с ним - огромное количество.
...ну а у огурца есть вкус? а у кабачка? ..у авокадо гораздо больше вкуса, чем у этих овощей - у него маслянистый травяной вкус, но нейтральный, как раз для подчеркивания других продуктов: сыра фета, брынзы, яйца-пашот, помидора, трав и специй, особенно чеснока, лука в соусах, и тд и тп...))) Чистое масло природное, но без жира! намазка на хлеб самое то или гуакамоле - ни с чем не сравнимый вкус )))
Но Вас же никто не заставляет его есть под дулом пистолета, не нравится, не насилуйте себя
Aizharkyn Melnikova
не люблю и не ем
ОНО, в русском языке авокадо среднего рода)
Не знаю, почему у вас оно безвкусное, может неспелое?
У меня вкусные. Поэтому и ем)))
Есть у него вкус. И рецептов из него куча. Очень люблю
Ирина Ирхина
Настя Белякова ну хз, попробовал, не впечатлило. И тут я понял, что это все же не про вкус, а про пользу
Не знай. Мне нравится. Покупаю Хаас и ем просто так ложкой регулярно
А с какой стати я должен перед кем-то отчитываться о своих предпочтениях?
Ника Сапега
Настя Белякова Ты не должен, ты обязан, понял!!!
Pussi Samsy Продлжается нашествие....
Я не ем его - оно противное!
это как жидкий орех
Жанар Ешова
Настя Белякова Только яркого орехового вкуса не ощутил, что-то безвкусное, травяное
На хлеб - как масло. Вкус есть.
дрянь редкостная, это ваше адвокадо
Настя Белякова и заливная рыба?
Очень полезно для мозга
Елена Титова
Настя Белякова да там не только для мозга, много чего
Я и не ем. Не люблю. Кот у меня любил. С оливковым маслом. С ним и ели. Кот умер. Больше авокадо не покупаю.
Saltanat Aa
дочь брала на пробу....
Пробовала. Мне не понравилось. Не едим. Гуакамоле и пр.
Пробовала. Не понравилось. Не ем его.
Я фанат авокадо. У него один недостаток — цена. И нужно, чтоб не черный и не твёрдый. Я люблю с чёрным хлебом. Мне вкусно. Сытно. Полезно. Идеально для веганов. Идеально для постящихся.
Пробовал в салате с помидорами. По отдельности мне больше нравятся помидоры и авокадо.
у него есть вкус и он мне нравится