Покупка и выбор продуктов

Мясо какой птицы самое постное?

Воробья.
Инна Сергеенко
Лучший ответ
дикие перепелки разного рода, там ни разу ни грамма жира не видела и в составе мяса видимо мало, сухие и твёрдые )
Штраус
Ирма Котова Леви? Или Иоганн?
горлица. тетерев. фазан
Натали )))
Виктория Виноградова тетерев гораздо жирней и индейки и курицы.
чего-то все про страуса забыли, он вообще спортсмен, постоянно на сушке)
мясо домашних кур, которые на вольном выпасе, скорее будет самым постным. но и резиновым
дикой
из покупных - индейка - окорочок но в нём есть косточки длинные
так же можно покупать куриную грудку- но выгодней купить курицу целиком и самому разделать \ если есть мясорубка то можно купить сразу две курицы и разделав мытые сразу прокутить фарш
на картинке - шавля - плов из курицы также можно на курином бульоне варить рис с овощами - мексиканской смесью из магазинных заморозок
Марина Чайкина
Анастасия Шебаршева Тоже куриный сама делаю фарш, тушку покупаю.
грудка индюшки самая постная.
Курица. 9 г жиров на 100 г продукта.
На втором месте-индейка. 12 г жиров.
Ирина Брылёва
грудки птичьи любые - самые не жирные. Но постное - только растительное масло и укроп. Даже грибы и те я считаю живыми.
Анна Джалилова Какие люди! С возвращением в строй!))) Привет)
Наверное индейка.
Fariza Beketovna
думаю, что это все же перепелка
голодной)
Настя Пузикова
Голубя.
Жанна Команяк
Индейка и курица. Индейка больше нравится. Если купить тушку молодых птиц, жирность еще меньше, они то и считаются постными.
Индейка
ОК
Ольга Каплун
Лесной. Рябчик, глухарь, косач.
Гуся...
Перепелки, фазан, куропатки...
Однозначно глухарь - на клюкве на разжиреешь.
Елена Матвеева
Индюшка
Однозначно лесные.. голубь, рябчик, тетерев, глухарь. ю..
Диетическое страуса, индейки.
Татьяна Малец
Дикой птицы, например утки. А магазинной - индейки
Дина Базилова
Индейка
Tamara Erlih
Да пох, ты замочи его в "фейри" на часика два - оно и станет обезжиренным. Всё просто!
Ирина Калацкая
куриная грудка без кожи
Тетерева, перепелки))
Дикой или домашней курицы
Индейка вроде
Белла Савлаева
Голубь
Ёж
индейка, курица, кролик
Olga@ Olganella
Анна Полубок Не могу поставить ЛАЙК! Что за чудеса ?
" Ой! Мы не успеваем за вами !" Что за хрень ?