Покупка и выбор продуктов
Чем отличают огурцы с пыпырками от обычных гладких??
С пыпыршками цена выше чем на гладкие полированные
На мой взгляд, они гораздо вкуснее.

Айжан Тюмембаева
Вкуснее ли? Или ты себе для другого огурцы применяешь? Ну... как и морковку...
С пупырками более плотные Их не в салат а в банку про запас
У них пыпырки больше
сортом, вкусом
Как дачник скажу, что с пупырями вкуснее. Хотя это мое личное мнение. С короткими плодами и пупырями. Длинные гладкие так себе...
Goha Goha
Как дачник ты должен знать что вкуснее те которые поливаются вовремя
Яна Лебедева
Можешь как дачник сказать. Виноград сейчас по 200р в пятерочке норм? Тип сезон или нет? Не шарю за фрукты овощи )
Ничем, от сорта зависит, летние огурцы более вкусные.
Гладкие это салатные
они более сочные и ароматнее
Чем моложе огурец - чем больше пыпырок, у старых и больших пыпырки сами отпадают, молоденькие корнишоны самые сладки, особенно если их с грядки естъ
Мне гладкие больше нравятся, шкурка у них тоньше и нежнее, у кого проблема с зубами - они лучше, чистить не обязательно (старшее поколение)
Разные поставщики, разные и цены.
Мне все равно - я все огурцы очищаю от кожуры.
Ваще чем больше пупырок тем свежее огурец щитается
Я до сих пор смотрю на гладкие огурцы с опаской)) Мож это секонд хэнд, страшно подумать откуда)
Разные сорта. Гладкие тоже вкусные. И да, пупырки у старых не отпадают.
Абсолютно ничем, это развод торговых сетей покупателей на деньги. С пупырышками дороже стоят у них.
Яна Лебедева
СТРАННО
С пупырками менее сочные, для засолки используются.
С пупырками квасятся. а без пупырок квасить рисковано. Могут в жвяки превратиться. на салат без разницы. просто на вкус разные. Мариновать с уксусом тоже без разницы.
они круче и вкуснее... наверно
Ну сколько ела с пупырками, они более хрустящие и сладкие. Вообще это просто разный вид.