Покупка и выбор продуктов

Вы любите есть чипсы за фильмом?

Если не их то что другое ??
Aisulu Kolobaeva
очень редко ем, вредно
Sabina Dzharmuhanova
Лучший ответ
Я и чипсы не ем вообще, и фильмы не смотрю.))
Т)
Танюша )))
нет. я или ем, или смотрю
чипсы вообще не ем, а фильм для меня не повод, чтобы что-то жевать
Нет, возможно я устарел, но когда я ем - я просто ем, а фильм - отдельное занятие. У нас на кухне телек, но он дублирует основной (если тот уже кем-то занят), за едой я не смотрю.
Ира Неструева
Нет, чипсы я не люблю, они дорогие и вредные. Вот галеты или сухарики другое дело.
Нет, я не люблю есть во время просмотра кино, разве что кино не очень, чисто для фона. Отвлекает. Чипсы тем более, они хрустят так, что диалогов не слышно.
Чипсы вообще не ем - отрава :( А когда кино, то лучше... сало! Ковбаса! Чай + сыр с белым хлебушком :)))
Люблю. Но если бы я каждый раз ела чипсы за фильмом, моя фигура бы понеслась в шарик. Иногда едим, но редко
Магазин Гранд
Нет. Я люблю фильм смотреть. Но чай или морс пить тоже люблю во время просмотра.
Lyazzat Samat Kizi
Можно и посущественнее
не люблю чипсы
*tatka ***
семечки или сухарики
Эля Мухина
и без фильма то же! Еще орешки хорошо!
Обычно пивко пью)
нет, это пищевая зависимость, поедание лишних калорий возле ТВ
С вином и сыром люблю. Чипсы в детстве любил
Фильмы не смотрю, а под ютуб бывает сухари ем. домашнии. люблю сухари