Покупка и выбор продуктов
Вы любите есть чипсы если да то как часто?
???
люблю, но не ем. Вообще.
Слишком солёные.
обожаю ...
нет, для меня это не вкусно
Редко, потому что жадность производителей не имеет границ и цены на чипсы завышены минимум раз в десять. Сажать за такие цены надо.
Анна Жукова
+++
Очень редко, если сын поделится)
Раз в год от силы)
Только с пивом
Раз в год, не чаще, причём домашние
люблю, особенно с крабом. ем обычно не чаще 3 раз в месяц
нет
Как лакомство
Раз в пару недель.
не люблю!!! не знаю почему. Не нравятся. Разве что в кинотеатре несколько раз брал начос. Они там горячие и с соусом. Очень вкусные. Но очень дорогие. Мне больше поп-корн нравится солёный. Но его много не съешь, потому что потом все губы солёные и пить хочется очень. Я обычно брал маленький поп-корн и съедал его весь ещё до начала фильма, пока реклама шла :D но я уже давно в кино не ходил из-за сами знаете чего. Ну и по другим причинам тоже. Раньше часто любил ходить.
До середины прошлого года ела примерно 1 раз в 2 недели, сейчас на диете.
раз в год може, а так забываю их существование
Не часто, но можно))
Я люблю только сам их делаю на пергаменте с минимумом масла. Уходит часа два на двух сковородках
люблю, но ем по разному, могу не есть неделями, а могу раза 3 в неделю
Люблю, по выходным.