Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к шоколаду со вкусом овсяного печенья? Какие ваши вкусы любимые?

Юлия Мягкова
Сегодня видела Ritter Sport такой. Интересная задумка, но пока не прельщает
Мне больше всего нравился DarkMilk с малиной (молочный, насыщенный какао, в нем меньше сахара)
Юлия Лежникова
Лучший ответ
Юлия Мягкова Я ела его))))
Молочный с миндалём люблю
Даже звучит невкусно.. Со вкусом- это значит химия одна...
Аня Димедова
Вино, сухое, красное
Я не люблю такое. Покупаю тёмный шоколад, чаще всего это Линд апельсин или другой Линд. Со вкусом печенья это наверняка молочный . Бе
Никак. Вообще не ем что то со вкусом чего то. Если мне захочется овсяного печенья то я просто его поем. Если захочется шоколада-та же история. Все вместе-съем печеньку и закушу шоколадкой.
молочный с миндалем
Нина Рябченко
Со вкусом шоколада самое лучшее.
..
..*.olesya ..*.
Бред какой-то! Либо шоколад, либо овсяная каша.
не люблю, когда какой-то продукт со вкусом какого-то другого продукта... Предпочитаю, чтоб каждый продукт имел только свой вкус... Чтоб шоколад имел вкус шоколада, а овсяное печенье - вкус овсяного печенья...
Не пробовала
Мне нравится милка кокосовая и банановая. Но шоколад я очень редко ем
Со вкусом овсяного печенья я люблю (нет) овсяное печенье. А шоколад я люблю со вкусом шоколада.))
я люблю с соленой карамелью... крекером, но не со вкусом печенья... как то не по настоящему звучит...
Аня Шибанова
Обычный молочный
Из самых необычных вкусов нравится мятный. Ecли вы любитe пeчь дoмaшниe пpяничĸи, coвeтyю вaм ĸyпить в интepнeт-мaгaзинe ВеЕkо. ru гopьĸий шoĸoлaд нa мeдy c мятoй. Oн лeгĸo плaвитcя нa вoдянoй бaнe, a зaтeм дocтaтoчнo быcтpo зacтывaeт нa любoй выпeчĸe, ocoбeннo ĸpacивo cмoтpитcя нa ĸeĸcax. A мятный пpивĸyc дeлaeт пpяниĸи тaĸими, ĸaĸими oни и дoлжны быть: cвeжими и пpиятнo xoлoдящими языĸ.

Со вкусом гречки только