Покупка и выбор продуктов

Польша уже научилась сама делать сьıр с благородной плесенью. А есть ли такое производство где-то в бСССР?

А в России то домены рф ввели и срубили кучу бабла из воздуха, то Москву увеличили, и срубили кучу бабла. Это то же самое, что сыр с плесенью Смысл сыра с плесенью, что у умного человека пропал сыр, а он вместо того, чтобы сбить цену, набоборот ее повысил и придумал легенду, что это специально.
Наталья Карпенкова
Лучший ответ
Только плесени нам еще не хватало.
Елена Борсук
да потребности кажется в этом нет особой. ну кому-то нравится, но не так чтобы прямо сотни миллионов хотели сыр с плесенью. *имхо
У меня в холодильнике такое происходило
Регина Орлова
Оксана Музыченко Я о благородной)
в польше еще делаю камамбер и бри и нормальные консервы-с содержанием мяса 95% называется-гуляш ангельский и недорогие -банка стоит меньше 6 злотых, а еще на польской колбасе написано -сколько идет мяса на 100 грамм колбасы, польская краковская колбаса-вообще одно мясо, там нет жира-кстати поляки не производят вареную колбасу, а сосиски такого качества, что коты за них готовы драться с любым--так то не надо хаять польские продукты-вы когда их попробуете в самой польше будете приятно удивлены-да да в самой польше очень вкусные продукты--спаржа как и положена нормального качества, а шампиньоны-так вообще белоснежные, это в торговых лавочках, богатые поляки не покупают фрукты овощи в магазинах, там они как ни странно дороже-а очередь я в польше видел только на рынке---за квашеной капустой и огурцами квашеными
у нас весь сыр такой