Покупка и выбор продуктов

Сало это необходимый продукт?

Татьяна Ли
Для кого как, я и без него могу обойтись, хотя иногда хочется тоненький кусочек на черный хлеб)
Archie
Лучший ответ
Сало вредит .мои необходимые : : мясо оливки чеснок фрукты шоколад орехи овощи рис
Хох лы без него не прыгают с кастрюлями на голове...
Anahit Zaqaryan
Для меня это мясо, рыба, птица, зелень. Сало ем редко
Tolkun Djenishbekova
да
Вообще сало на последнем месте у меня. Лучше мяско (говядина), рыбка морская.
Настя Ульянова
на зимней рыбалке он жизненно необходим
Аяулым Марип
сало ем крайне редко, спокойно обхожусь без него, я больше рыбу и говядину люблю, овощи и фрукты
Kalamkas Narmanova
Кому как, я его разве что от смерти есть буду
Сало не ем. 10 для важных продуктов: ржаной хлеб, яйца. куриное мясо, орехи, кабачки, растительное масло, овсяная крупа, чай, капуста.
Зимой-да, прямо очень его хочется.
да немного в день полезно зимой и хочется
Turar Ibraemova
не то чтоб прям необходимый, но неплохо чтоб всегда было, для перекусов.
Baltorgyn Zhumagazieva
Не необходимый, но нужный
Мои фрукты и овощи
**
*** *"aigeim"@*
а як же !!!
Полезная и питательная вещь!)
Лук, чеснок, острый перец, рыба, курица, св/кв. капуста, яйки, гречка/рис
Алла Чагай
В наше время это ненужный продукт
Это не просто не обходимый продукт, а продукт - стратегического назначения!
Но дорогой продукт зараза!
Самые это - хлеб, масло, "борщевой - овощной набор". вермишель, рис, гречка. горох, фасоль, и чего нибудь мясного..
Елена Сафонова
Да, без сала как то всё не то.
Это очень полезный продукт, который содержит вещества, которых нет в других продуктах. Сало содержит полезный холестерин. Рекомендуют понемногу есть сердечникам. А в зимнюю пору просто незаменимо.
да
Пробывал -не понравилось
для украинца он второй хлеб, а мы так, сальцем иногда побаловаться!
У нас пенсионеров картошка, капуста, курица, яйца ну и хлеб конечно! Самые необходимые!
Наркотическое средство вызывает жуткое привыкание
.. ..
Грят, в небольших количествах очень полезно.
Обходимый - обхожу его стороной
!:
!*@**айжунь**@! :)
Вода, Гречка, Курица. Лук. Табак. Вот необходимый список продуктов. Без всего остального, обойтись можно.
Bella_Saga Bella_Saga
нет, бесполезный
есть более полезные жиры, чем сало - оливковое и растительное масло, жирная рыба, мясо, авокадо
Из всех жиров, сало самое полезное!