Покупка и выбор продуктов

Сколько сейчас стоит хорошее мороженое из натурального молока? Эскимо, стаканчик или рожок.

Только на днях читала статью. Что в России 90% мороженого не проходят по ГОСТ. Нашли и антибиотики в них и всякую х.. И есть только 10% на Российском рынке, но про них не говорят. Так что хз где и какое покупать. Сроки хранения тоже не более 3 месяцев и это уже с доб. консервантов. А у нас сроки посмотришь, по 22 месяца есть мороженое и не дешовое.
Ирина Грешнова
Лучший ответ
Нет настоящего мороженого давно .лет 5 назад анализ проводили эксперты .ни в итальянском, ни в росийском нет натурального даже молока
Купи сливок и сгущёнки и блендером и в морозилку 5 минут и натуральное..
Анна Вепрева
У нас есть местный производитель, Владивостокская фабрика мороженого. Очень вкусная продукция! Стаканчики и рожки от 17 до 95 рублей, на любой вкус!
Ольга Горшкова так речь не о том, вкусное оно или местное, а из настоящего молока) вы состав читаете? верите?
оно все из натурального молока. только жиры растительные бывают
Нина Улигерова
КитКат где-то 60 или 58 руб. стоит. Вкусное.
Наталья Сидорова там пальмовое масло в составе
от 70р и выше, но никак не дешевле (за 20 рублей будет пальмовое масло и прочие заменители)
Эскимо БЕЛЁК от Чистой Линии 100 рублей.
Приблизительно
40-60р из порошков и заменителей молочного жира
100-150р из пальмового масла с добавками
200р из молока.
Nadiya Klymchuk Пальмовое масло тоже относится к змж
У нас местного производителя в стаканчике:
15 руб - сливочное или шоколадное
17 руб - сливочное с шоколадной крошкой или крем-брюле
19 руб - сливочное с джемом.

Все остальное - это не мороженое, это водянистая вода под маркой "бзмж" (ну все правильно - даже заменитель молочного жира не добавили, не то что чего-то натурального).
Цена - разная, от 25 руб.
В моем городе стаканчик без змж от 60р
I Am A Hunter
Да кто же его знает, такого сейчас не делают.
1 евро
15-20
натуральное только если сам сделаешь... рублей 300
В магазинах нет хорошего...
50рублей.
Эскимо ~ 70 руб.
Самое дорогое