Покупка и выбор продуктов

А у вас есть такое что в супере не разрешают покупать товаров больше определённого количества?..

Я в израильском хотел супчика прикупить, тормознули на кассе, говорят так много не продадим, 6 пачек бери и хватит.. И так в двух филиалах, в одном продавщица новенькая была-провела 100 штук без проблем..
Юлия Гродзская
На товар по акциям бывают ограничения.
Ментай Мади
Лучший ответ
Юлия Гродзская Тут просто на количество, вне связи с акцией.
Что за чушь. Ни в одном израильском магазине такого нет. Разве что ограничения на товар по скидке - допустим, при покупке на 100 шекелей можно взять две единицы такого товара. Возможно, этот суп по мивце был. А чтобы просто чего-то не продали - бред. Всем только выгодно, чтобы покупатель взял как можно больше.
Виолетта Ким
Юлия Гродзская Пробовал или думаешь?
Зайди в любой онлайн магазин, например сюда
https://www.rami-levy.co.il/he/shop/shelf/Digital_wallet
И попробую тупо понаживать плюсих на любом товаре, после 15 получишь надпись что всё..больше низзя
Юлия Гродзская Значит не пробовал, но споришь
Нет.
нет. можешь купить весь ассортимент гипермаркета который есть в наличии и заказать ещё если тебе этого мало
Что то я не встречал таких ограничений в израильских магазинах)))
Юлия Гродзская а пробовал купить чего-то много?
Только на кассе самообслуживания) И то, чеков сколько угодно пробивай, главное, чтобы в одном чеке не было более 15 товаров.
Всего много, бери сколько душе угодно.
Мы не в Израиле))
Helen Evans
Наташа Панова Не надо всех грести под свою гребенку!
Юлия Гродзская Поэтому и спрашиваю как у вас
у нас ограничения на акционный товар. К примеру, если сахар со скидкой -то не больше 10 кг. А так -мелкие оптовики постоянно целыми тележками закупают, никто не ограничивает
Ни разу не пробовала покупать более 3-х единиц одного товара, да и зачем. если и так там всегда и всё есть лучше по необходимости свежее купить.
Неее. Такого нет. Бери сколько унесёшь.
Елена Капитан
Да, иногда бывает, что по акции товар Ограничивают в количестве.
У нас сейчас сахар в Магнуме не больше 15 кг в одни руки, потому что у этом супермаркете сахар самый дешевый в городе. Но можешь сделать несколько заходов и купить столько, сколько тебе нужно.
О Патутіна
Гречку и туалетную бумагу в большом количестве запрещали покупать в начале карантина
Нет, тут такого нет