Покупка и выбор продуктов

В каким емкостях и где (в холодильном или морозильном отделении) Вы храните заготовленную на осень, зиму, вишню? Спасибо

В морозилке ессно
Все что там хранится укладывается сначала в пакет, а после этому пакету с содержимым придается максимально плоский вид. То есть вишни там распределены в один максимум два ряда
Банки и контейнеры в морозилке не храним .Они занимают слишком много места, а размораживается все это медленно
Дашка Боровкова
Лучший ответ
Вот в таких пластиковых контейнерах в морозильной камере, они разного "калибра"и очень компактно помещаются ...
В молочных пакетах в морозильнике
Sasha Chernyad'eva *))
в пластиковых контейнерах в морозилке
Ай
Айка
Для этого нужна отдельная морозильная камера, если семья большая. А так немного можно хранить в пакетах в морозилке.
Ну уж никак не в холодильнике, ваш вопрос как-то не совсем ясен. Разумеется, НА ЗИМУ только морозить.
В морозилке, в спец. пакетах для заморозки
в морозилке в маленьких мешочках на раз..
В пакетах и контейнерах в морозильнике.
Морозим не много на вареники ..компоты начинку к пирогам .. раскладываю мытую обсушенную по пакетам с замком и в морозилку.. немного консервируем компотом .. Всё.. большую часть всегда продавали .Делаем много натур сока из абрикос и персиков с мякотью как нектар нравится больше компотов .. закрываем в стеклянные бутылки 0.8 под металич гермит крышку в Ашане такие продаются . ещё заготавливаем ягоду.. свежую пертёртую с сахаром ..разную.. кроме клубники клубнику вообще не заготавливаем едим в сезон до отвала .
Julia
варенье на лоджии в шкафу ягоду в морозилке
При чём тут холодильник?
Настаиваю.
На спирте.
Eкатерина Козлова А спирт где берете ?
в морозилке в одноразовых пластмассовых контейнерах.
Мила Милошевич
В морозильнике в стеклянных банках с крышкой или в пакетах или в пластиковых контейнерах с крышкой.
Вишню, другие ягоды сначала помыть, заморозить так, чтобы каждая ягодка была отдельной, затем складываю в молочные бутылки и в морозильную камеру.
Наталья
В пакетах, кладу в морозилку и всю зиму осень хранится без проблем