Покупка и выбор продуктов
А в какую цену у Вас сегодня морковь? ))) У нас от 95 до 140 рублей за килограмм, Краснодарский край.
Борщ теперь - еда обеспеченных
Ну подкопить на сторублевую морковку и еще более дорогую свеклу можно, конечно, сэкономив на бананах, просто психологически это дико угнетает!) Безысходность какая-то, ведь все понимают, что дальше будет только хуже (((
попробуй догони бег за ценами.

100 рублей.
120 рублей
одну свеклу и пару морковин для борща можно купить, на бюджете сильно не аукнется
я тоже в Краснодарском крае живу, морковь и свекла сегодня от 60 р, я купила на борщ набор, получилось копейки
Айгуль Смагуловна Жакиева
да не об этом речь. Просто еще недели три-четыре назад она стоила 17-20 рублей.
По 90 рублей, свежие, оранжевые.
У нас по цене - подготовить грядки, посеять морковь, проредить и осенью собрать.
В пересчёте на рубли - где-то 20 за килограмм... :-\
Балабол опять втирает.
22 рубля Краснодар.
65 р Москва
Не врите! В магните 79р. Краснодар! Мой неделю назад на Восточном рынке за 50р кг принес полный пакет молодой морковки,
Айгуль Смагуловна Жакиева
В Агрокомплекс зайдите, и не неделю назад, а сегодня. ))) В Магните 95.
116 видела сегодня
40р на рынке
в деревне краснодаре с такими з/п морковь это роскошь теперь для вас, как устрицы блин для Москвы. Москва от 70 - до 100 руб
75 на ярмарке выходного дня. Подмосковье.
засолила морковь ( 5-7 кг в стеклянных банках ..как капусту..) по цене 17 р. в апреле и плевала на взлетевшие цены.. перед употреблением промыть или даже вымочить несколько часов ..качество не изменилось.. для варки супов и тушения с рыбой и проч. использования..
аналогично, последний раз мелкая морковь 114 руб
какая то магия с ценами, бананы дешевле всего
И в Питере столько же....
ешьте капусту кабачок и огурец
я нигде не смог опубликованные приговоры найти, даже на главном сайте судов РФ :(
https://ria.ru/20220426/prigovor-1785494196.html вот тут рассказывается про это.
Комменты закончились
111,90
Кстати, почему такие цены??