Покупка и выбор продуктов
Какой продукт вы никогда не покупаете? Вот прям даже не знаете, где это лежит в магазине))
У меня, например, это майонез и всякие п/ф, типа блинчики
Снеки и всякую вяленую мелочь к пиву. И само пиво тоже не интересует.
На некоторые вещи натыкаешься случайно, когда переставляют товары, чтобы заставить людей изменить привычный маршрут. Придешь - опять все переставили. Где были салфетки, там чай или здоровое питание.
Водка! (((
Маргарин. Но где лежит, знаю -- рядом с маслом.))
Вся молочка, хлеб, конфеты торты, гречка, масло подсолнечное и сливочное, соки, алкоголь, колбасы сосиски, рыба ..
Нет такого продукта, чтобы я не знал где он лежит даже в супермаркете.
НЕ покупаю там никогда мороженое, т. к. оно там годами лежит нетронутым.
много чего не покупаю. в супер и гипермаркетах много всего и совсем не обязательно покупать весь ассортимент. что где лежит знать не сложно - товары по категориям и видам распределены
думаю, таких много очень и названия не запоминаю и не смотрю туда
Все из вашего списка, ещё лук, редис, молочное кроме масла, сладкое, спиртное, сигареты.
чипсы и прочая дрянь.
Молоко
Где лежит знаю, чтобы обходить стороной))). Я многое не покупаю, сладости, консервы, мучное, крепкие спиртные, кофе и чай, газировку кроме пепси, крупы, картошку, чеснок, полуфабрикаты, в общем много.
ну, что где лежит приблизительно все равно знаю. Не покупаю дошираки, чипсы, полуфабрикаты, майонез, замороженные мясо, рыбу, крабовые палочки, имитацию икры
Конфеты и печенье.
даже если я что-то не покупаю, то стопроцентно знаю где что лежит в тех магазинах, в которые я хожу, а не покупаю я многое
Маргарин, соусы, паштеты.
да я даже если что то и не покупаю, то всё равно знаю где оно лежит
я наизусть помню расположение всех товаров в магазине
Водка....
Кошачий и собачий корм, банную дребедень- войлочные шапки с рогами и без. А из еды- ну раков не покупала и не собираюсь, живую рыбу ( не буду возиться). А маргарин покупала раньше, когда тесто сама делала. Теперь готовое покупаю
Да все знаю где лежит
В супермаркетах все понятно и логично
Разве что чёрную икру не везде вижу
Ну и мимо всяких конфетной тортовых отделов хожу не смотря
В супермаркетах все понятно и логично
Разве что чёрную икру не везде вижу
Долго перечислять то, что я не покупаю.
Знаю где все лежит, там же по категориям)
Никогда не покупаю внутренности кроме печени. Мед. Маргарин.
табак алкоголь
Да много чего - снеки всякие, чипсы и т. д., алкоголь, полуфабрикаты. Отдел колбас тоже редко посещаю.
сляпанные блины, вареники, пиццы....
Больше 10 лет хочу Омары. Но если увижу - не куплю. Кто готовить будет?
Анжелика Рыбникова
Покупайте, там готовить нечего, младенец справится .
Алкоголь и табак. Знаю раскладку магазина рядом с домом, но не покупаю это вообще. Мы с мужем не пьем и не курим
А так, много чего не покупаем. Очень много того, что покупаем крайне редко
Канцелярию всякую
Замороженная рыба! Вот не беру её, брезгую.
рыбий жир
Alina Журавлёва
Он разве не в аптеках продается?
Колбасно-сосисочные изделия, алкоголь, табак.
алкоголь
Халва и сигареты.
Мюсли
Водку,
Маргарин
Резиновые конфетки
Водку,
Маргарин
Резиновые конфетки
Спиртное и сигареты .
Да все знаю. Язык никогда не покупаю. Не свежий, ни заливной. Догадываюсь где найти. Раскладку знаю. Маршрут отработан до сантиметра. На рынке теряюсь - туалетная бумага рядом с сосисками, курица рядом с селёдкой. Шампиньоны нашла в отделе детского питания. Наши все (местные) привыкли. Кто случайно забрел, может купить соленые огурцы в отделе игрушек.
Сигареты
водка, сигареты
Чипсы, и прочую хрустящую фуфель к пиву!
Икра.
Может я единственный, но напишу хлеб, сигареты и спиртные напитки.