Покупка и выбор продуктов
Что и о какой еде вы с гордостью можете сказать.." могу себе позволить".?
могу себе позволить содержать породистого кота)) Остальное - блажь))
Могу себе позволить арбуз!)))

Любую еду могу себе позволить, но стараюсь потреблять полезную.
лапшу донсан раз в неделю
о любой, только не с гордостью, а как само-собой разумеющееся
Гордятся обычно детьми /родиной/зарплатой . А еду просто покупают. Да и не знаю я еды, которая стоит бешеные миллионы.
Домашний сыр во всех его вариациях.
Виктория Семёнова
Любимый?
Любую, которая есть в магазинах. Но, я этого не делаю, запросы у меня очень скромные.
Нуу. купил персики по 250 рублей, помидоры по 100 рублей, сосиски по 170 рублей по акции, дороже вряд ли стал бы покупать.
Я не любитель переводить деньги на унитаз ради удовлетворения каких то понтов корявых. Мне это не интересно.
Любимые фрукты
Красную икру, но она невкусная теперь.
Шоколадные конфеты, сгущенку, но они невкусные теперь, и с добавками всякими ненужными.
Морских гадов не ем, хотя они и в моде.
осминог на гриле в ресторане над морем эгейской в турции
Укроп
200 грамм водочки, кусочек черного хлеба с лучком и селёдочкой.... соленый огурчик, или помидочик... вот такой я обжорчик!)))
женский сок
шоколад
печеньки
Наверно жевачка, что легче)
Лягушачью икру
МРОТ 12792 рубля = 178$(если не ошибаюсь) - зп среднего класс по мнению Государства РФ.
Зп крестьянина в РИ в 1897 году 29 рублей, если на Путинские рубли это примерно 100 к.
Вопрос, что может позволить себе человек, который зарабатывает почти в 10 раз меньше недавно крепостного человека 100 лет назад?
Макароны с кетчупом.
Галина Бабцова
12792 р бери до вычета налога) еще минус 13% реально
Людмила Трофимова
Два математика с незнанием законов.
Анастасия Витальевна
Неправда, крестьянин в 1897 г не зарабатывал 29 рублей, разве что в год.