Покупка и выбор продуктов

Индейки,,, они существуют? Вы видели когда-нибудь птиц с такими бедрищами, которые продаются в супермаркетах?..

Что-то здесь не так...
и что ты предлагаешь, что их напечатали на 3d принтере?
На стеройдах они сидят гормональных, а нищие люди как скот этим кормится. Хозяева мира такое даже и не думают есть.
Яна Шальнова
Лучший ответ
Ольга Кондрашина Выращивают мясо, отдельно бёдра... может это и неплохо
Сестра....... Эмика Индейка не выноситтвсякую дпянь в корме, дохнет....
Вы еще индоуток не видели - страшные и противные твари, хотя и помельче :)
Ольга Кондрашина Видела, утки с хохолками, ничего особенного, размеры в т. ч.
Индейка обычно содержит меньше антибиотиков и гормонов, потому что генетически это по размеру и так большая птица ( больше куры в 3-4 раза!), которую не нужно пичкать гормонами, чтобы вырастить еще больше.
Чего-чего?)
Они существуют
Ирина Давыдова
Да, бывает очень большие. Но самые вкусные это деревенские которые бегают много, питаются натуральными кормами.
Farida Medetova
Конечно существуют. Зависит и от породы и от кормления. У моих родичей всегда они есть и сцуки такие огромные по 25 кг чистого веса после убоя а некоторые и больше. У них не только ляхи огромные, ещё и лапищи какие .
Анечка Зонова
В гости к бабушке бывает хожу, там эти гадины стаями ходят. Они существуют и они реально - огромные.
Ольга Кондрашина Я видела индюков в деревне, они не такие
Так вот ты какая птица Рух!)
Х_
Хорошая _
это страусиные выдают за индейку
Irinutza Buzulan
Ольга В глупость.
мясо страуса гораздо дороже мяса индейки. и ноги страуса выглядят иначе - они длинные
Вижу, видел индейку весом 16 кило....
ахаха)) они просто очень пернатые, и поэтому мы не видим их пропорций
Да, видел таких индеек. Они реально до пуда весом могут вырастать. Зависит от породы и от кормов.
Индюки они такие.. большие..
Ольга Кондрашина Они обычные, на больше гуся
это курицы-мутанты
А окорочка весом соизмеримым с весом курицы не смущает? Мы имеем, то за что голосуем своим рублём: Желаем колбасу по ценнику ниже цены мяса - нате! Хотим много индейки за рупь, нате за копейки.
Князева Марина
Ольга Кондрашина Ну надо хотя бы предупреждать, тогда можно говорить о голосовании рублем.
Домашние индюшки на мясо - огроменные. И бёдра у неё - будь здоров
Natali Pitaeva
http://vg-news.ru/n/112395
когда там жила то куры были как индюшки молодые бройлеры
не удивляюсь