Покупка и выбор продуктов

Почему многие это не понимают?

Большинство людей считают фастфуд вредной едой. Но это ведь совершенно не так.
Точнее фастфуд вреден, безусловно. Но он вреден тем что, там вся еда жаренная, готовится в обильном количестве масла.
То есть если вы дома пожарите картошку и котлеты. Они будут настолько же (а скорее всего ещё больше) вредны чем фастфуд.

В плане качества у фастфуда нет конкурентов.
Серьёзно, вы знаете хоть одного человека, который бы отравился в известном фастфуде? Нет. Таких случаях просто нет. Потому что наивысшее качество.

А в плане "вредно". Так любая жареная еда вредна.
И скорее всего, ваша домашняя еда куда более вредная чем фастфуд. Только многие это почему то не понимают.
Елена Соколова
понимаю пошли по шаурме навернём))))))
*laska*
Лучший ответ
А если я не жарю картошку и котлеты? Вообще не ем вредную еду.
есть люди, которые не едят жаренное, тем более в большом количестве масла
Елена Глот
Фастфуд простая еда, в основном делается из белой муки. к нему прилагается соусы сладкие, они жирные, в составе жирное мясо. еще сладкие напитки.. Для ежедневная питания не годится.
Katerina
Не всякий. Чем вредна вареная сосиска в куске багета т. е. "Хот-дог"?
вредно
Не буду рассуждать о вреде и пользе)
Я знаю человека который отравился гамбургером из Макдональдса.
Было это лет 10 назад. Гамбургер был "тематический" Итальянская кухня.
Зачем мне фастфуд если я и дома поесть могу. Гораздо разнообразнее. И приготовить то что мне сегодня хочется, а не то что мне кто-то предлагает за деньги. Фастфуд это для перекуса в обеденный перерыв или для безруких лодырей не умеющих готовить.
Прикол в том, что масло не меняется неделями.
E)
Elena)))) ))
Малолетнее гoвнo оправдывает КФС.
Елизавета Ch
В забегаловках часто травятся
Важна не только калорийность и вкус пищи. Важны жиры, белки и углеводы.
Фастфуд в первую очередь сделан для массового производства и потребления.
У него отсутствует такое понятие как полезность.
Фаст фул не вредно? Там куча добавок в мясе, масло неделями не меняют во фритюре
Елена Соколова Это стереотип. В известных сетях, масло меняют чаще чем ты можешь представить.
И добавок там никаких нет. Обычные, натуральные специи.
Какой-то школьник объясняет почему фастфуд не вреден, начитавшись разной херни в интернете, сам пообедав в макдаке 1-2 раза из-за ругающей мамки
Balzhan Uskenbekova
да тебе ли не пофиг как считает быдло?
быдло считает прививки вредными, верит что раньше жили 10 метровые люди, что в 17 веке была ядерная война а историю переписали, что китайская стена была построена русскими и т. п.
Два друга работали в макдоллесе в девяностых. Они сохранили бургер и открыли через 10 лет. И что ты думаешь. бургер был как новенький
ну это как говорят что энергетики вредны типо