Большинство людей считают фастфуд вредной едой. Но это ведь совершенно не так.
Точнее фастфуд вреден, безусловно. Но он вреден тем что, там вся еда жаренная, готовится в обильном количестве масла.
То есть если вы дома пожарите картошку и котлеты. Они будут настолько же (а скорее всего ещё больше) вредны чем фастфуд.
В плане качества у фастфуда нет конкурентов.
Серьёзно, вы знаете хоть одного человека, который бы отравился в известном фастфуде? Нет. Таких случаях просто нет. Потому что наивысшее качество.
А в плане "вредно". Так любая жареная еда вредна.
И скорее всего, ваша домашняя еда куда более вредная чем фастфуд. Только многие это почему то не понимают.
Покупка и выбор продуктов
Почему многие это не понимают?
понимаю пошли по шаурме навернём))))))
А если я не жарю картошку и котлеты? Вообще не ем вредную еду.
есть люди, которые не едят жаренное, тем более в большом количестве масла
Фастфуд простая еда, в основном делается из белой муки. к нему прилагается соусы сладкие, они жирные, в составе жирное мясо. еще сладкие напитки.. Для ежедневная питания не годится.
Не всякий. Чем вредна вареная сосиска в куске багета т. е. "Хот-дог"?
вредно
Не буду рассуждать о вреде и пользе)
Я знаю человека который отравился гамбургером из Макдональдса.
Было это лет 10 назад. Гамбургер был "тематический" Итальянская кухня.
Зачем мне фастфуд если я и дома поесть могу. Гораздо разнообразнее. И приготовить то что мне сегодня хочется, а не то что мне кто-то предлагает за деньги. Фастфуд это для перекуса в обеденный перерыв или для безруких лодырей не умеющих готовить.
Прикол в том, что масло не меняется неделями.
Малолетнее гoвнo оправдывает КФС.
В забегаловках часто травятся
Важна не только калорийность и вкус пищи. Важны жиры, белки и углеводы.
Фастфуд в первую очередь сделан для массового производства и потребления.
У него отсутствует такое понятие как полезность.
Фаст фул не вредно? Там куча добавок в мясе, масло неделями не меняют во фритюре
Какой-то школьник объясняет почему фастфуд не вреден, начитавшись разной херни в интернете, сам пообедав в макдаке 1-2 раза из-за ругающей мамки
да тебе ли не пофиг как считает быдло?
быдло считает прививки вредными, верит что раньше жили 10 метровые люди, что в 17 веке была ядерная война а историю переписали, что китайская стена была построена русскими и т. п.
Два друга работали в макдоллесе в девяностых. Они сохранили бургер и открыли через 10 лет. И что ты думаешь. бургер был как новенький
ну это как говорят что энергетики вредны типо