Покупка и выбор продуктов

Какие продукты выводят жидкость из организма?

лимонный сок разбавленный водой, томатный сок, розовый грейпфрукт сок, специи: петрушка, чеснок, анис, мята, брюсельская капуста, свекла, морковь, редька, клюквенный сок, овёс. И конечно забудь про всё солённое.
Азина Рахимжанова
Лучший ответ
Водка хороший "выводитель".
Укроп, петрушка, такие напитки, как кофе, чай с молоком, ягоды - арбуз, виноград, фрукты - яблоки, овощи - огурцы.
кефир, яблоки
Ананас, кофе
мед-100%
огурцы. капуста. клубника арбузик. . фруктины да овощи вообщем (ток если их не солить)
стебель сельдерея, суп из него вообще супер, а еще я замечаю если пью кофе а потом через какое то время попью кефир, то бегаю постоянно
Петрушка, селдерей, кофе
молокочай! В горячее молоко нежирное 1.5 литра всыпать 4 чайные ложки зеленого чая, заварить в течении получаса и пить в течение дня. В течение дня пьют (едят) только его и два стакана воды. Разгрузочный день. Теряется от 0.5 до 1.5 кг плюс помогает при отеках
Ramilya Ablimitova
огурцы (лучше без соли)
творог (без всяких добавок.. сметаны, сахара и т. д. )
сельдерей (в любом виде)
Alina Imakeeva
Перестаньте пользоваться солью и сами поймете, как это полезно. Корейцы например помидоры едят только с сахаром, что-бы не было отложения солей.
Да да! Зеленый чай! Самое лучшее средство. Кстати очень тонизирует.
если ты про мочегонное, то красные чаи да и зеленые.
Огурцы, яблоки, дыня арбузы, клубника!