Покупка и выбор продуктов

Какие Пищевые продукты повышают жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность?

Афродизиаки (греч. Aphrodisiaca) — средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность.

В последнее время, благодаря усилиям рекламы различных «повышающих потенцию» препаратов, под словом афродизиак всё чаще понимают средства, возбуждающие половое влечение, что в целом некорректно, так как это слово имеет преимущественно исторический смысл, и потому к афродизиакам могут относиться только «нетрадиционные» продукты.

В разных странах и в разные времена к афродизиакам относили самые разные вещества и продукты.

Такие пищевые продукты как: яйца, икра, креветки, устрицы, дичь, трюфели, спаржа, сельдерей, вино, грецкий орех, шоколад, клубника, коньяк, дуриан, базилик, лимонный сок, корица, перец, имбирь, бычьи тестикулы, петрушка, кинза, зеленый чай, сырые устрицы.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Сельдерей - самый мощный стимулятор для мужчин. Плюс ко всему - кладезь витаминов, микроэлементов, антиоксидантов и т. д.
сметана и чеснок :)
Ольга Каляда
Рекомендую гребешок не мороженый с лимончиком да зелёный чаёк с женьшенем - так бодрит в этом плане, да и вообще...
Для мужчин - горточка кедровых орешков в день повышает мужскую силу и повышает иммунитет всего организма.
И зелень - петрушка. Тоже отличное средство
Евгения Регеша
миндаль, чеснок, авокадо
свежие устрицы или сырое мясо- карпаччо или бифштекс по-татарски- хороший говяжий фарш шедро приправить перцем и солью, сформировать плоскую котлету, в середине сделать углубление и налить свежий желток. Проверено!)
Перепелиные яйца - 3 шт. утром - проверено на муже.
Борзова Елена
Икра рыбья, орехи, мед, шоколад, сметана, мясо, сельдерей, оливы....
Морепродукты.
я думаю, что жизненные силы повышают любые пищевые продукты, а вот половую способность усиливают так называемые афродизеаки - это, например, морепродукты: криветки, мидии, осьминоги, лобстеры. а так же некоторые фрукты!
daeto to4no, celderei,4esnok i yaica 4emboliwe lytwe
Кедровые орехи и свежевыжатый грейпфрутовый сок!