Покупка и выбор продуктов
Как часто на вашем столе стейки из сёмги или форели?
И правда, что на Дальнем Востоке, люди могут выйти к океану и поймать форель килограмм на 5, а не покупать её в магазине за большие деньги. Килограмм форели у нас стоит 1 тыс рублей.

Не скажу, что прям часто, но балуем себя, да... А кто же, если не мы?)
Один - два раза в месяц бывает эта рыбка у нас на столе. Не скажу, что мы всегда тушками берём, такое бывает редко, но метко, там и на засолку, и на жарёху, и на суп) А если захотели просто запечь на гриле (угли, аэрогриль, электрогриль - неважно), берём либо кусок рыбины, либо сразу стейки- 3-4.

Ой!... не сыпьте соль на рану... (
к великому сожалению, гораздо реже чем хотелось бы (((
На дальнем дешевле рыба. я не ем стейки .тем более рыба. мидии только ем из морского, жареные.
треску едим
никогда не покупала - для меня это дорого
Не люблю рыбные стейки. Форель и семгу покупаю обычно разделанными на филе и, чаще всего, засаливаю гравлакс. Что касается цены, так хорошей свежей океанической рыбы дешёвой не бывает, вы ее поймайте подите, дикую …
Фермерская дешевле втрое, плюс по акции бывает, охлаждённая форель в моей деревне вообще копеечная.
часто .
Ирина Петухова
Ежеминутно
очень редко
больше люблю форель горячего копчения-вкуснота.. но ооооочень дорого
Раз в год, не чаще. Под Новый год, например. Муж мой ее не любит, лучше мясо
В последнее время не часто (((
Раза два-три в год (((
Стейки вообще на моём столе не присутствуют
Два раза в месяц, а может и три.
не помню
легенды ходят
Никогда не бывает...