Покупка и выбор продуктов
Семга или форель? Что лучше для засолки?
..и то и другое.. сёмга не очень жирная.. форель жирная.. по вкусу... мне лично сёмга больше нравится...
Вера Кличникова
Семга считается жирнее форели.
Я за форель, для меня лично семга жирновата...
Предпочитаю сёмгу.
только в свежем виде !
купи самцов обоих по 1 кг. и засоли
сёмга
а так - на вкус и цвет...
Семга атлантическая.
Лично меня жаба душит свежую семгу на засол пускать, предпочитаю на гриль ее, окаянную, пусть жиром истекает . А вот форель как раз малосолю часто, она дешевая, не жалко выкинуть в случае, если не съедается быстро:)
Обе рыбы для засолки одинаково хороши. Солите ту, которая на вкус больше нравится.
твоя моя не понимай... У нас так:
норвежский лосось - на слабое соление
радужная форель - в духовку
лосось намного жирнее, в духовке он просто истечет жиром. Но слабого соления шикарен, куски толстые, потому получается О-очень слабосолёный и нежный, мы сильно посоленный не признаём.
Форель для засола не очень, тонкие бока, как раз запеченная в духовке самое то.
кто не понимает разницы - странно
норвежский лосось - на слабое соление
радужная форель - в духовку
кто не понимает разницы - странно
Как по мне форель, хотя и то и то вкусно будет.
Семга.
В разделе гадания нужно такие вопросы размещать. Кулинары не гадают о том, что будет более вкусным, для совершенно незнакомого человека. Засолить нужно оба вида рыбы, чтобы понять какая для организма покажется более вкусной.
Семга.
Сёмгу, как струганину делаю! Смак!
семга однозначно
На вкус практически не отличить. Сёмга чуть жирнее.
Ни разу не видел и не слышал. чтобы форель солили. Она в жареном виде как деликатес проходит...
минтай, блин! Кого поймал, того и соли. Чего получить то хочешь? Какой продукт? Рыбы разные!
Тамара Широкова
Я никого не ловиЛ... Я в магазине купить собираюсь. Рыбы разные, но для засолки и та и та подходит, интересует какая вкуснее получится при засаливании.
Сёмга - она жирнее и нежнее получится, и с более выраженным вкусом.
Сёмгу и форель солите.
Сёмга нежней и жирнее.
И форель нежная вкусная.
Солите ту которая вам больше всего нравится .
Обе хорошие для засолки!
Сёмга нежней и жирнее.
И форель нежная вкусная.
Обе хорошие для засолки!