Покупка и выбор продуктов

Придется просидеть в отпуске 2 нед. Что взять из продуктов?

Крупы, макароны, из них всегда можно что-то да сделать. Если не планируете из дома выходить, то молоко лучше ультрапастеризованное брать. Можно взять разные части курицы, кинуть в морозилку, из курицы и бульон можно сварить для супа, и пожарить, в духовке запечь.
Регина Батршина
Лучший ответ
Курицу, мясо в морозилку, плюс овощи и крупы...
А где будете проводить отпуск? Собираетесь брать сготовленую вами еду на 2 недели? Что то странное! А где хранить будете? вы отпуск собираетесь проводить в диких лесах, где нет продуктовых магазинов?
Валентина Андреевна тогда не надо закупать продукты впрок.
яйца 2 десятка;
помидоры – 1,5 кг;
огурцы – 1 кг;
картофель – 5 кг;
белокочанная капуста – 2 кочана;
листовые овощи – 200 г;
лук – 1кг шт.;
бананы – 8 шт.;
яблоки – 10 шт.;
апельсины – 4 шт.;
лимон – 1 шт.;
свежая зелень – пучок;
овсяные хлопья – пачка;
гречка – 2 пачки;
мюсли – пачка;
рис – 2 пачки;
хлеб – несколько батонов;
макароны – 1 кг;
йогурт питьевой – 6 банок по 0,5 л;
кефир – 4 пакета по 1 л;
сливочное масло – 200 г;
молоко – 2 л;
мягкий сыр – 300 г;
творог – 3 пачки по 200 г;
сметана – 400 г;
изюм – 30 г;
чернослив – 30 г;
грецкие орехи – 70 г;
филе лосося слабосоленое – 200 г;
говядина – 1 кг;
куриное филе – 3 кг;
минтай или хек – 2,5 кг;
томатный соус – 300 г;
горький шоколад – 100 г;
молотые специи: «Итальянские травы», паприка, корица и т д;
растительное масло – бутылка.
Алиюшка =)
Оксана Солодилова(Хоменко) неее. нам не на пол года... спасибо
Ничего, магазины продуктовые все работают, рынки, ярмарки, нужно будет купите все.
Нина Б....
что и всегда... картошки к чаю мясо рыбу колбас сыра кофе виноград овощей и т д....
сало бери копченое.. мёд бери луговой да капусту.. бочка квашеной капусты заменяет две бочки аптечных витаминов.. йохимбу купи)
ДВА ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА не знают что взять из еды на 2 недели?! а точно они взрослые?
мясо, овощи и фрукты
Натусик Kitten
телепатов нет, мы не знаем твои предпочтения..
Овощи. Молочное. Кура. Рыба. Крупы. Подсолнечное масло.
Лук, морковь, картофель, мясо, крупы, хлеб, молоко, рыбу, птицу, фрукты, орехи, мёд
Главное - пива побольше.
Оксана Солодилова(Хоменко) ахахахаа... не пью пиво
Гречку
Ооо Ооо