Покупка и выбор продуктов

Как вам блогер Artem Wolf?

-..Сейчас я все попробую!..
-Молодой человек не надо пробовать!! Сейчас полиция приедет, будете вместе с ними ходить и пробовать.

Треш скандалы с сотрудниками магазина. .
толкушки с охраной. .
троллинг полицейских.
Как его можно не любить?? Артем умный мальчик, имеет незаконченное высшее юридическое образование. Ролики набирают миллионы просмотров.

Вот я одна из его подписчиц. Обажаю его!
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Ксения Этот человек (Артем) приносит какую ни будь пользу обществу? Пусть оформит общественную организацию по недопущении просроченного товара на полках, и занимается правильным делом, а не устраивает скандалы и показуху. Противно смотреть, как провоцирует правоохранительные органы. Конечно усматриваются значительные пробелы в работе правоохранительных органов, но это не повод для открытого их оскорбления, хоть и косвенно. Сам накаляет обстановку. Скоро встретится с подготовленными сотрудниками и узнает все возложенные на них обязанности.
да никак
впервые слышу))))
Классный чувак, занимается глупостью, но правильно делает, молодец
Ailan Kuular
Лёлька Богер Согл ищит просрочку и спасет здоровье людей ваще дурачок
не слежу за ними
Ирина Соколова
Кто это? Если обзоры айфонов, то не смотрю я их.
Зилола Ахмедова магазины бомбит за просрочку
Кто это? Не знаю.
J K
отвратителен, превратился в унылого хайпожора, начал стримить с убогими братишками и вообще опозорился в глазах людей. Считает дешевую еду, не просроченную, просто не дорогую, позором. Оклеветал ливерную колбасу, назвав ее ерундой, что это вообще такое, и как это можно есть. А это между прочим еда пенсионеров, выпал из народного видения Артемка, ЧСВ поднял подписотой на 1ляма и все.
Жылдыз Кенжешова Нихуя не понял что ты написал советую закончить школу, если ты будешь смотреть нормально видео от начало до конца поймешь что это все просроченые продукты которому уже несколько месяцев или лет,
суету наводит
Наталья Малахова Мать твою нacилуeт?
И букмекерские конторы рекламирует
Если его засадят за решетку, буду только рад. Гадкий провокатор, так дела не делают.
Shoira Ibragimova
Чувак магазины от просрочки избавляет
Пусть идет работать в Пятёрочку. А я в его смену приду и буду просрочку искать.
Ксения
Жылдыз Кенжешова Ну так он не обвиняет кассиршев а директоров и он закрывает глаза если там несоклько продуктов ну и там если просрочено несколько дней но когда больше пол магазина просрочен да и с несколько месяцами или годами то тогда он уже поднимает тему
Виктория Тихонина Дело в том, что они защищают тухлые магазины до последнего, не желая соглашаться с ним
Очень образованный и умный человек. Который лично по моему мнению поступают в порядке нормы. Он помогает многим людям от пещевого отравления и т.д. И он не кидается словами как многие а говорит точные законы и права. Побольше бы таких.