Покупка и выбор продуктов
Где и какой марки берете красную икру?
Перепробовала разную. Но все какая то фигня. Ну не вкусно и все. Может вы знаете вкусную марку и место где купить?
В стеклянной банке, купила икру марки "Золото Сахалина", неплохая
Я такие вещи обычно на рынке покупаю (во избежание "проколов"),там на бумажечке хоть попробовать дают пару икринок)
я бы тебе продал. но не дойдет. лови сама и соли сама. как я это самая вкусная икру будет
Покупай в магните, там имитация ( стоит копейки) , но на вкус и цвет как натуральная .
без марки.. знакомый довольно регулярно подгоняет "под заказ" с Камчатки
сахалинский икорный дом
Покупаем раз в год на Новый год, в принципе берем любую.
В Красной икре покупаем.
Она вся и есть фигня!!!
Это просто пунктик в голове забит что икра это круто! На самом же деле ничего хорошего в ней нет!
Алмагуль Шынтаева
Круто когда она вкусная и настоящая. А не непонятая субстанция вкусом машинного масла, по деньгам настоящей
Сей час уже очень давно не брал но хочу по советовать:
К примеру у меня по близости есть продуктовая база, склады куда завозят товары а затем распределяют по городу по магазинам.
Так вот там есть палатки которые торгуют в розницу, то есть со склада можно купить на прямую. Во там и брал икру и по литру и по пол литра потому что получается очень не дорого по сравнению с магазином. Советую пробить эту тему у себя на районе может понравится и мясо и куры и многое другое.
В ближайшем пивном ларьке, обычно лежит между воблой и чипсами
Алмагуль Шынтаева
Вы о чем вообще!
Нах#й она нужна.
Что-то солёное, непонятной консистенции.
Я лучше мяса куплю.
Алмагуль Шынтаева
Купите
Я ориентируюсь по цене, чем дороже - тем лучше
Я беру в Пятерочке в зеленой железной банке за 350 руб, дешевая, вкусная, не горчит, не пересолена.
Алмагуль Шынтаева
По моему там имитация, нет?
Неделю-две назад икра стоила 5000 за кг, теперь на прилавках только "имитированная". Можете заглянуть в магазины для состоятельных граждан.