Покупка и выбор продуктов
У вас в городе толпы народа в магазинах всё скупают?
Только что из пятёрочки, думал суббота предпраздничный день санкции... народа не больше чем в будний день, никто тележками продукты не скупает..
нет, не скупают. какой в этом смысл? на всю жизнь не закупишь, так что нечего и начинать.
Нет. Только что из Зельгросса. А вчера был в ОБИ.
Впрочем... Цветы сметают!
Не замечала, создают искусственный ажиотаж, я панике не поддаюсь (
спокойно
не задавайте провокационных вопросов!
Нет. В магазинах не больше народу, чем в любой обычный день.
Нет. Зачем Вы нагнетаете?
У нас - нет, очереди такие же, как обычно. Полные тележки только у тех, кто всегда покупает много.
у нас ураган и по улицам никто не ходит и машин на дороге мало \ вчера вечером с работы добирались в заторах \ даже столбы падают и крыши сносит
Нина Холмогорова
Ужассссс.. У нас снег с дождём и ветер, но бананов мне из магазина никто не принесёт )))
товаров как обычно. цены тккие же. Людей в магазинах столько же.
Этот вопос задан для того, что бы мы кинулись всё скупать?
Нина Холмогорова
Боже упаси, наоборот )))
вообще пусто, от слова совсем
Polina Podlesskih
Ир!...я в шоке!....
серьезно???
Виолетта Прощенко
я сегодня где только не была - пусто, не знаю, может в Краснодаре ажиотаж, а у нас тишина
Виолетта Прощенко
а главное - на прилавках есть все, а у вас?
пока придурков нет
У нас все в пределах нормы. СПб
Не спешит у нас народ с деньгами расставаться. Всё как обычно, покупают самое необходимое, хотя сегодня пенсию дали.
не скупают
...у вас...
У нас только за керосином очередь.
Надежда Марковникова
пьют его? ))
В Москве не заметила никакого ажиотажа в продуктовых магазинах. Вот в аптеках народ закупается.
Наталья Уварова
И в аптеках все есть и в магазинах тоже , очередей нигде нет , все как обычно
Елена Матвиенко
Да, все есть. Но народ обосновано боится что цены на лекарства поднимут, поэтому покупают.
все спокойно даже в сбербанке народа мало... и в магазинах немного Слава Богу!
Минпромторг принял меры для борьбы со спекулянтами
Торговым сетям разрешили ограничивать продажу ряда социально-значимых товаров товаров для борьбы со спекулянтами.
Ранее крупнейшие торговые сети попросили разрешить им ограничивать продажу ряда товаров с минимальной наценкой в одни руки для борьбы с перекупщиками.
Как отметили в Минпромторге, конкретные товары и параметры сети будут определять сами в рамках своих профильных ассоциаций - АКОРТ и Союза независимых сетей России.
Например, ритейлер «Ашан» ввел следующие ограничения на покупку социально значимых товаров:
Один покупатель может приобрести не более 10 кг сахара, 10 бутылок растительного масла, 5 упаковок муки по 2 кг и 3 пачки соли. Также в одни руки отпускается не более 10 упаковок бакалейной продукции — макарон, риса и других круп.
Ну я работаю в пятерочке, у нас выручка увеличилась на 30 процентов где то, ну это скорее временное явление
Нет. вчера была в Ашане, народу немного, товарами все стеллажи забиты, все как обычно. Ростов на Дону, Ашан на Орбитальной.
сахара нет
Нет, только из магнита, всё тихо, скидки, акции. Только дешёвых макарон по 17-20 руб не осталось, но макаронами мы затаились ещё до спецоперации)))
Нет, но к 8 марта сейчас побегут и покупатели и цены, это обычное явление..
У нас все нормально
вчера было как обычно