Покупка и выбор продуктов
Две недели не могу решиться гречку купить . Дорогая, падла. Народ что ли скупает, как обезумевший?
Живу в области где выращивают гречку, цена за 1 кг уже за 80рублей давно перевалила.
Ты совсем нищий?
Кусается, да? почем у Вас "Падла"?..мне, когда нужно, покупаю и не заморачиваюсь..
Каждый день на завтрак, обед и ужин не употребляю...
Асылзат Ералыкызы
84 рубля за 800 грамм. В "Пятёрочке", где дешевле, чем в округе
Нет, это ты нищеброд, если для тебя гречка дорогая.
смотрите полки с социальными товарами, там та же гречка, только без брендовой упаковки.
у нас в магазинах - прямо полка РАЗНОЙ гречи..,. РАЗНОЙ именно по цене.. на любой вкус.... разницы практически нет
И перловки тоже дешёвой нет. Бабки с дедками хотят её на том свете жрать.
Александра Бердакова
а мне для рассольника - тоже сегодня не было в магните - наверное дороги закрыты
нормальная у нее цена, так что набирайтесь смелости и покупайте
у нас даже в ажиотаж сметания всего с полок обычные цены на неё были. Но нам она не нужна, не любим.
Асылзат Ералыкызы
А я давно ее не ел. Может и не нужна
Народ не скупает.
В прошлом году был недоурожай.
Я в последний раз по70 рублей за кило покупала
В прошлом году был недоурожай.
Она всегда такая
Ну да, подорожала она. Во всем виноват коронавирус. Ее начали скупать массово, как карантин объявили - ну и предприимчивые дельцы сразу накрутили цены. А зимой - поступило распоряжение царя - цены заморозить (я тогда пошутила еще - что заморозить надо цены - не дай бог, упадут жешь!)
А так, мы по акции купили не так давно "1+1" - там упаковка (800 гр) получается 59 руб - нормально.
Гречка стоит от рублей 60 и выше.
Не особо дорого, но Мистралевская - да, дорогая, она по 140
Не видела, что скупают. 57 руб. Самая дешевая. Давно уже, не дорожает .В принципе, нормальная цена.
ну и что 70 р . надолго хватит нам на полгода... я думала машину дорогую или квартиру...
Да дорогая. Но в принципе подорожали вообще ВСЕ крупы, даже нелюбимая многими, но обожаемая мной перловка.
Ирина Пономарева
Я брала перловку в магните 20 р с копейками пачка
Светлана Горшенина
Глупо сравнивать цену товара разного качества и что еще более удивительно разного веса)
С таким же успехом можно сравнить цену этой несчастной перловки в рознице и в оптовых закупках от нескольких тонн)))
Так что кто тут бредит это баальшой вопрос)
Мы на опте покупаем
решайтесь! Это так вкусно!)
Купи макарошки. На макарошках можно жить, так говорят чиновники :)
Копи.

Асылзат Ералыкызы
Нераборчива картинка
69 руб кг у нас
Чо-то ты гонишь.
КРУПА ГРЕЧНЕВАЯ ЭЛИТНАЯ экстра, Агро-Альянс, 900 г - 69,99 ₽
Это дорого?
Кому сейчас легко? Сейчас все стоит столько что волосы на голове начинают шевелиться.
от 1 до 2 евро--бешеные деньги -а вот на водку 6 евро ты можешь ведь потратить?
Не дороже кошачьего корма ..
При чем тут цена и обезумевшие покупатели? Оптом обычно закупают наоборот самое не дорогое. Вчера гречку покупала, 42 р пачка 900 гр. Вполне приемлемая цена.
Я собаке по 44р за 800 гр в Марии Ра покупаю.
Возьми в рассрочку.
Ну что поделать, пробуй дальше
купи рис
Возьми кредит