Покупка и выбор продуктов

Две недели не могу решиться гречку купить . Дорогая, падла. Народ что ли скупает, как обезумевший?

Живу в области где выращивают гречку, цена за 1 кг уже за 80рублей давно перевалила.
Ралия Салимгареева
Лучший ответ
Ты совсем нищий?
Кусается, да? почем у Вас "Падла"?..мне, когда нужно, покупаю и не заморачиваюсь..
Каждый день на завтрак, обед и ужин не употребляю...
Асылзат Ералыкызы 84 рубля за 800 грамм. В "Пятёрочке", где дешевле, чем в округе
Нет, это ты нищеброд, если для тебя гречка дорогая.
Ольга Мачехина
смотрите полки с социальными товарами, там та же гречка, только без брендовой упаковки.
у нас в магазинах - прямо полка РАЗНОЙ гречи..,. РАЗНОЙ именно по цене.. на любой вкус.... разницы практически нет
Амина Чобанова
И перловки тоже дешёвой нет. Бабки с дедками хотят её на том свете жрать.
Александра Бердакова а мне для рассольника - тоже сегодня не было в магните - наверное дороги закрыты
нормальная у нее цена, так что набирайтесь смелости и покупайте
Марина Зрелова
у нас даже в ажиотаж сметания всего с полок обычные цены на неё были. Но нам она не нужна, не любим.
Алия Биболова
Асылзат Ералыкызы А я давно ее не ел. Может и не нужна
Народ не скупает.
В прошлом году был недоурожай.
Я в последний раз по70 рублей за кило покупала
Мартукский Гу
Она всегда такая
Ну да, подорожала она. Во всем виноват коронавирус. Ее начали скупать массово, как карантин объявили - ну и предприимчивые дельцы сразу накрутили цены. А зимой - поступило распоряжение царя - цены заморозить (я тогда пошутила еще - что заморозить надо цены - не дай бог, упадут жешь!)
А так, мы по акции купили не так давно "1+1" - там упаковка (800 гр) получается 59 руб - нормально.
Чечкина Елена
Гречка стоит от рублей 60 и выше.

Не особо дорого, но Мистралевская - да, дорогая, она по 140
Не видела, что скупают. 57 руб. Самая дешевая. Давно уже, не дорожает .В принципе, нормальная цена.
Айгуль Мусаева
ну и что 70 р . надолго хватит нам на полгода... я думала машину дорогую или квартиру...
Да дорогая. Но в принципе подорожали вообще ВСЕ крупы, даже нелюбимая многими, но обожаемая мной перловка.
Ирина Пономарева Я брала перловку в магните 20 р с копейками пачка
Светлана Горшенина Глупо сравнивать цену товара разного качества и что еще более удивительно разного веса)
С таким же успехом можно сравнить цену этой несчастной перловки в рознице и в оптовых закупках от нескольких тонн)))
Так что кто тут бредит это баальшой вопрос)
Мы на опте покупаем
решайтесь! Это так вкусно!)
Вера Фадеева
Купи макарошки. На макарошках можно жить, так говорят чиновники :)
Копи.
Ольга Титкова
Асылзат Ералыкызы Нераборчива картинка
69 руб кг у нас
Чо-то ты гонишь.
КРУПА ГРЕЧНЕВАЯ ЭЛИТНАЯ экстра, Агро-Альянс, 900 г - 69,99 ₽
Это дорого?
Кому сейчас легко? Сейчас все стоит столько что волосы на голове начинают шевелиться.
Мария Бартош
от 1 до 2 евро--бешеные деньги -а вот на водку 6 евро ты можешь ведь потратить?
Ангелина *******
Не дороже кошачьего корма ..
При чем тут цена и обезумевшие покупатели? Оптом обычно закупают наоборот самое не дорогое. Вчера гречку покупала, 42 р пачка 900 гр. Вполне приемлемая цена.
Аня Вивчарык
Я собаке по 44р за 800 гр в Марии Ра покупаю.
Возьми в рассрочку.
Юлия Чекалина
Ну что поделать, пробуй дальше
Татьяна Шур
купи рис
Возьми кредит