Покупка и выбор продуктов

У нас тут новый бзик. Гречки обожрались все, начали скупать муку. Муки нету уже в супермаркете. У вас какие бзики?

Кассир сказал, неважно сколько муки завозят с утра. За час ее разбирают
MV
Miko Vk
412
Ближнее Подмосковье, гипермаркет Глобус. Всего навалом. На три города хватит.
Магазин делает хорошую кассу )
Кассирши сказали - была пара дней, когда туалетную бумагу скупали по 10 упаковок - в которых по 50 упаковок по 8 штук.
Гречки и другой любой крупы навалом, бумагу - аж в проходы выставили, кому не хватает - пусть берут. Мука есть.
Ольга Мацнева
Ольга Мацнева
67 026
Лучший ответ
сегодня в обед была, а вот крупы ...
никаких. всё есть в продаже
Ида Кулниязова тебя сегодня в магазин посылали?
была 1 раз в понед. утром в Пятерочке около дома, было всё как обычно
на след. неделе не пойду вообще
сейчас наберут и успокоятся )
у меня бзиков нет, а другие.. ну пусть скупают, должен же кто-то магазинам выручку делать
Maha Maha
Maha Maha
78 377
Всё спокойно. На улице лето почти, народ кишит гуляет, макдональдсы и магазины как обычно функционируют, дети все на площадках. На кассах никто никого не шугается. Туалетную пейпер тащить перестали. Подвезут ещё свежее)) и муку тоже
Miko Vk у нас то же самое, но скупают муку
всё зависит от местоположения магазина.
если в микрорайоне единственный крупный магазин, то понятно там все расхватывают,
а если у станции метро два Ярче, две пятерочки, две Марии Ра - то там полки полны. вчера купил два кг гречки на развес
Света Фалендыш
Света Фалендыш
50 865
Какая-нибудь простигосподи запустит пулю и некоторые давай ей подмахивать. Лучше бы на трассе стояли и выполняли свои обязанности.
Неделю будут сидеть дома, даже за хлебом лень сходить. У нас все ест в магазине.
Я бы на рис перешла... нужно смотреть на несколько шагов вперед.))
Обмануть время!!
Miko Vk рис почему-то не скупает никто
Miko Vk да, тут уже мне советовали. Набрать тележку риса и в панике метаться по торговому залу. И типа через час весь рис скупят. Но мне лень
Самой смешно-И ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ КОНЧИЛАСЬ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА И ДОМА, И НА РАБОТЕ! МЫ такие с мужем - с упаковками по самые уши.... видел бы нас весь мир !!
* Мальвинка *
54 510
Ольга Ведерникова у меня тоже именно на днях закончилась, пришлось выглядеть, как стадо на кассе)) А что делать то, газетки мять?))
Наталья Яковлева У меня такое с рисом и сахаром было. Кончилось сначала одно, потом другое, жена звонит - зайди с работы в магазин, купи.
Захожу а торгаши, щуки, насыпают по несколько кг в пакет.
Ну или бери в упаковках по 800 г, почти в два раза дороже за кг.. Ну вот стою я в очереди в кассу, все с вкусняшками на сейчас, а я типа хомяк запасливый.
По поводу продуктов не истерю: у нас полно домашних закруток, морозилка тоже забита.. Крупы, макароны... Еды хватит на пару месяцев, а то и больше))

А вот работу где искать - другой вопрос ((( нас высадили "за свой счет" до 30 апреля. И вообще неизвестно, что будет дальше. ( как ипотеку платить? (
все есть ..только гречки 2 дня не было!! всего навалом как всегда Слава Богу!
Задрали с этой гречкой. Жратвы полны магазины, нет докопались...
Реально, свидетели, пишущие в интернете "скупают", " пустые полки", "нет в продаже", это жители параллельного мира.
Каким-то образом на наши два мира получился один интернет.
У нас, в нашем мире, в реале всё есть, и гречка, и туалетная бумага, и мука, и никто ничего не скупает
Было недавно размели муку и гречку с прилавков, но сейчас снова подвезли. у нас и при перевороте продукты были и магазины роботали, а сейчас и подавно нет смысла кипиш поднимать
Коштей Ирина
Коштей Ирина
57 009
Всего полно, сегодня были в супермаркете, набрали фруктов и кефиру, больше ничего не требуется, ажиотажа нет.
У нас бзиков нет. Это у вас. А муки у меня всегда много, я много пеку, начиная от хлеба и заканчивая тортами.
У нас всё завалено продуктами любыми, всякими. Цены снизили до некуда. Всё по 1 евро. Даже греческая клубника!
Miko Vk у нас тоже все это есть. Но зачем-то скупают муку
Miko Vk зачем, масленица-то прошла
Наверное хлебопечки залежались))
Ольга Ведерникова видать, к куличам)
Соль и спички невозможно купить - нет их на полках
SM
Staistari Maria
23 403
Future Mum Со спичками жиза. Кое как смогла найти в Пятерочке.
Те, кто скупают одну гречку, полные д#лб.. бы!)) Потому как здоровому мужику мясо надо. И каждый день гречку на завтрак, обед и ужин он жрать не будет. Гречку бабули только есть могут, вот они мешками и тащат))
Елена Мирзаева
Елена Мирзаева
12 443
тут столько нервных, они все в истерике-как им пережить все это?
Ольга Ведерникова а вам то какое дело, Владимир Макарушин? У вас там икра с манной небесной, вам не понять
Гречку в муку перетираю
а ты покупаешь что та чатам вообще заходишь туда

Похожие вопросы