Покупка и выбор продуктов

У вас в каком магазине греча продаётся?

Olya Prokhvatilo
В Петербурге есть в Пятерочке, Семишагофф
Д7
Джульетта 777
Лучший ответ
в продуктовых. где есть отдел БАКАЛЕЯ...

временами она становилась дефецитной, тк
выращивается в единственном на нашей территории регионе- АЛТАЕ.
Елена Ивченко Дефицитной.
Повторю - в любом продуктовом она есть
Вот интересно - у нас в городе все привыкли к гипермаркету Глобус
Все другие продуктовые - заметно второстепенные
Глобус, хозяева - немцы
Интересно, последуют ли они вслед за Оби, Икеей, Шелл, Касторамой...
В конце концов, будет введена опять система заказов, как в лихие 90е
Каждую неделю на предприятии давали продуктовый набор с любыми продуктами, знай, выкупай
Сейчас не предприятия, а торговые сети, скорее всего, все сделают. Система доставок уже наработана
Olya Prokhvatilo А в каком вы городе? У вас греча точно осталась?
Маша Фандеева прекрасно обходимся без Глобуса, сразу не полюбился.
С праздником!
В продуктовых.
Даша Петрова
не искала, купила перед войной 2 пачки, хватит надолго
Рамиля Юмаева
в любом продовольственном
Да заешься гречкой. Везде. Сидит деревенский школьник и строчит. Уймись. Счастья!
везде. я беру собаке сразу упаковку самой дешевой. в последний раз это было в пятницу.. гречка такая, словно ее с пола подметали, колотая, больше на продел похожа. моему псу это как бы все рано, но вот люди ее себе покупают, потому что это социальный товар.... а премиальная, за 130 перевалила...
В магазине Интим, конечно.
120руб
Olya Prokhvatilo Это где так дёшево? Я уже собрался в Глобусе по 172, 21 за кг покупать
В любом продуктовом))
Алеся Лыгорёва
В любом продуктовом магазине. Неожиданно, правда?)))
Уana Mandarinka №1
Olya Prokhvatilo Ожиданно. Уже привык к наглой лжи.
В автомагазине покупаю
Данька Гришина
Чё ты хрень гонишь?!
Тоже мне троль.
Lenochka And Her Heart's
В продуктовом
В любом продуктовом - магнит, пятёрочка, монетка и т. д
Валерия Дычко
Olya Prokhvatilo А вы в каком городе? У вас точно осталась?
За гречкой не слежу, но думаю в любом продуктовом
Жанна Огнева