Покупка и выбор продуктов

Есть ли у вас сахар песок в магазинах?

И почем?
Camille Halmatova
полно сахара, 69 руб. в обычном магазе. Сибирь
Майя Солдатова
Лучший ответ
Валом!... сегодня купила 90 р за кг...
кошмар энд ужас-интернет магазин 14 марта 2022

Сахарный песок тростниковый 500г
299.0 ₽
Купить
столица.
Наташа
Нету белого
есть типа тростникового.
по 250р. за 450 грамм.
Алёна Савенко
Camille Halmatova Думаю, тросниковый осенью завезут
В израиле есть все. почему в РФ нет сахара? Куба не поставляет больше?
Куралай *
Нуржанат Кожагелдина В Израиле же его не скупают мешками, как психи.))
Таже хня что и с солью раньше было, когда по тв ляпнули что запасы соли заканчиваются и соль стала по 150₽ за пачку. По тв показали шизанутую бабку, которая затарила пачек 200. Потом обратно скинули до 20₽ и та завыла, нах она теперь мне нужна и куда ее девать.
Есть. Цену не смотрела, но полные поддоны стоят. Говорят в пределах 1.78
Не во всех. Вчера в Перекрёстке купила за 56 рублей
Светлана ***
был с утра, 75 руб/кг
Ксения Смолина
Camille Halmatova Я по 150 видела
не во всех... а где есть от 95 р
Вчера был от 56 р. , Петербург
Camille Halmatova Значит, я еще успею
Остался комками по 3-5 кг. Завтра нормальный куплю
Есть, везде. Много и дешево. Проблем нет.
Милена Ремизова Санкт-Петербург. Окей, Перекресток, Лента, Пятерочка - везде есть.
59р кило, вру за 900гр
Вера Торопова
Вчера был в одной "5".По 56.39.еще в 5ти килогр. мешках и сахар-рафинад в коробочках. Москва
Щас паникёры сахара наберутся и недели через две хоть опой жуй
Есть... но очень мало, не успевает в продажу поступить, выкладут 10 пачек ...по 1 кг. на всех.
Да что там говорить, и продавцам то самим не хватает...
Елена Бычкова
Песок есть, сахара нету
Да, но подорожал ужасно
[ Наталkа ]
Да, 2 кг примерно 15 SEK(кронн) или 1.5 Евро
у нас весь сахар на районе в дикси разобрали шизанутые
Катёна .
В выходные в пятерочке пр 67, сегодня в 16 ч было по 57, купила пачку, потому как надо было. Соли дешёвой не было несколько дней, сейчас спокойно лежит по 8р
нет, только при открытии магазина часик- полтора.
На
Наталья
Нет, все алкаши разобрали.
Есть. 65р. кг.
нет
Есть, но он для самогона