Покупка и выбор продуктов

Можно ли ставить сахар. песок сахарный в холодильник? вы куда ставите?

да хоть в морозилку ставь. сахар не мерзнет, сахар только тает.
Мария Воловик
Лучший ответ
Я вот понимаю ваш вопрос. Тоже живу в городе, и сахар всегда стоит в сахарнице, а тот, что в пакете-в шкафу. Но у моих родителей, причем как и у многих людей в нашем городе, в последнее время завелись оооочень маленькие муравьи. Их еле видно. Прям муравьишки. не противные, не страшные, но все-равно неприятно... Они едят и сахар, и печенье, и хлеб-вообще, все, что видят. Корм у кота даже едят. Я таких муравьев в первый раз вижу, и у себя их видеть не хотелось бы) Хочу уточнить, что живем мы далеко не на юге.
Заворачивайте все плотно в пакеты, и если знаете, что они у вас живут, вызывайте дезинсекцию.
Дарья Фатеева
У меня на полке хранится. И запас и сахарница.
Анна Политова
*i'm *modika* А зачем? для этого есть полки
накой куй его ставить в холодильник??? у меня на столе и в шкафу
Зачем, стесняюсь спросить? Можно хоть в стиралку ставить, или в обувную тумбу - но ЗАЧЕМ???)) У меня на столе в сахарнице стоит, и неплохо себя чувствует))
Юлия Лесун
Виктория Себелева Муравьи набегут
Можно, только не нужно.
У меня в шкафу стоит.
нет, не желательно, потому как сахар и соль влагу натягивают в себя (из холодильника, из воздуха влажного). В идеале -пусть стоит на столе в сахарнице с крышкой на подносе, рядом со специями.
Оля Новикова
Виктория Себелева Уже год лежит в холодильнике его вредно есть? изза муравьев туда постааила. сейчас нет мурааьев
Зачем??? В холодильнике достаточно высокая влажность бывает, сахар песок превратится в ком. У меня сахар стоит на полке в банке с крышкой и немного в сахарнице на столе.
Алёна Кущий
Виктория Себелева Его можно есть потом?
На столе в сахарнице.
А муравьев травить.
Можно, но не нужно. Сахар впитает запахи и влагу из холодильной камеры.
Так он на столе всегда стоит, как и соль
Виктория Себелева Туда муравьи прийдут
В кладовке в ведре стоит. Тебя сахаром покормить?)))
можно, разрешаем!
Стоит на столе как и соль, и перец. Ничего сверхъестественного.
Ничем страшным это не грозит, разве что он отсыреет и станет менее рассыпчат и немножко потеряет сладости.
Даже если постараюсь поставить, песок стоять не будет. Хранится в кухонном шкафу ( который про запас) в заводских пакетах по кг. А так, на каждый день, в сахарнице с крышкой.