Покупка и выбор продуктов

4 магазина обошел сегодня и нигде сахара песка нет. И это в Москве. Почему пропал сахар из продажи?

Галина Грибова
в верном спросила.. не завозят 4 дня а в Потапыче полно но по 96 р
Darya Sedova
Лучший ответ
Сегодня была в СПАРе... купила упаковку сахара без проблем..
Москва!... и хватит паники уже! (((
Анна Калашникова А я в спаре не беру никогда. Он у них все время влажный какой-то(
Боятся люди подорожания.
Юлия Строк
паникер
а не хохляцкий ли засланец?
Наталья Малина
Ира Гилевич через букву Р
тебя язык вырвать за сраные попытки вызвать у нас ажиотаж. И всю твою родню проклясть, что бы сдохли в корчах!!
у одного такого начнут дохнуть - сразу поубавится количество мерзавцев, желающих сеять панику
Настя Настя
худейте
Юлия Савина
здоровее будешь, тролль
а какой он сахар
Он не пропал из продажи. Просто его очень быстро раскупают паникеры.
"Сахар на полке странный предмет - только что был, а уже его нет")))
Не волнуйтесь, скоро появится на прилавках. Это пенсионеры и самогонщики раскупили. Временная задержка из-за логистики. Сахара в стране с избытком, тем более что запретили продавать за границу.
Закажите в интернете там сахар 69 р. -за кг и за 5 кг-1039 р
Наталья Левша
а зачем вам, вы же многие тут пишите что чаи и кофе без сах песка пьете.
торгаши спрятали
Это не только в Москве... пока одни заняты коронавирусами да спецоперациями, под эту дудочку другие свой бизнес открывают, что бы по своим ценам продавать..
Это вам не советские времена, когда за это на Колыму сразу бы переселились.
В Ессентуках в Магните нет, а когда есть, то не больше пары кг в руки. В пятёрочке и Гастрономчике просто нет, но краем уха слышал, что в Пятёрочке появлялся по 75, хотя неделей раньше был по 55.
Народ запасается на всякий случай чай пить. Если все исчезнет, то чай с сахарам поддержит штаны.
Придерживают, чтобы продать по новым ценам. Несколько дней назад на некоторое время в "Ярмарке" появился по 70 руб., а до этого был по 54 р..
Человек разумен, но толпа это стадо.
Margo Blinkova
Это Вам просто показалось. Это войны НЕТ, а сахар ЕСТЬ.
Sanek Homka
Паникеры раскупили
Полно сахара, хватит панику провоцировать. Если в Москве -Перекресток, Магнит, Пятерочка.