Покупка и выбор продуктов
4 магазина обошел сегодня и нигде сахара песка нет. И это в Москве. Почему пропал сахар из продажи?
в верном спросила.. не завозят 4 дня а в Потапыче полно но по 96 р
Сегодня была в СПАРе... купила упаковку сахара без проблем..
Москва!... и хватит паники уже! (((
Анна Калашникова
А я в спаре не беру никогда. Он у них все время влажный какой-то(
Боятся люди подорожания.
паникер
а не хохляцкий ли засланец?
Ира Гилевич
через букву Р
тебя язык вырвать за сраные попытки вызвать у нас ажиотаж. И всю твою родню проклясть, что бы сдохли в корчах!!
у одного такого начнут дохнуть - сразу поубавится количество мерзавцев, желающих сеять панику
худейте
здоровее будешь, тролль
а какой он сахар
Он не пропал из продажи. Просто его очень быстро раскупают паникеры.
"Сахар на полке странный предмет - только что был, а уже его нет")))
Не волнуйтесь, скоро появится на прилавках. Это пенсионеры и самогонщики раскупили. Временная задержка из-за логистики. Сахара в стране с избытком, тем более что запретили продавать за границу.
Закажите в интернете там сахар 69 р. -за кг и за 5 кг-1039 р
а зачем вам, вы же многие тут пишите что чаи и кофе без сах песка пьете.
торгаши спрятали
В Ессентуках в Магните нет, а когда есть, то не больше пары кг в руки. В пятёрочке и Гастрономчике просто нет, но краем уха слышал, что в Пятёрочке появлялся по 75, хотя неделей раньше был по 55.
Народ запасается на всякий случай чай пить. Если все исчезнет, то чай с сахарам поддержит штаны.
Придерживают, чтобы продать по новым ценам. Несколько дней назад на некоторое время в "Ярмарке" появился по 70 руб., а до этого был по 54 р..
Человек разумен, но толпа это стадо.
Это Вам просто показалось. Это войны НЕТ, а сахар ЕСТЬ.
Паникеры раскупили

Полно сахара, хватит панику провоцировать. Если в Москве -Перекресток, Магнит, Пятерочка.
р