Покупка и выбор продуктов

Зачем некоторые люди варят сгущенку, если можно купить уже свареную и ни чем не отличимую?

Anastasia Teplova
Разная цена.
Ольга Гончар
Лучший ответ
Я покупаю сгущеные сливки хорошей фирмы, а потом варю. Изумительно вкусно. Почти готовый крем.
Nazgul Zarlykova
вот мне даром покупная варёная сгущёнка не нужна
Зачем они её вообще едят
Galina Lenhoeva
самодельная имеет более предсказуемое качество
Галина Чехова
еще как отличимую. покупная вареная - это ерунда какая то.
Я не знаю, давно не варю, это прошлый век... Есть отличная белорусская варёная сгущёнка, покупаю её для крема - торты, трубочки и т.д.
на вкус и цвет товарищей нет
Алиса Лис
Им нравится сам процесс. Может у них свой метод.
Вита Белоус
Даже свекла вареная продается и кукуруза. А ещё можно вообще ничего самому не делать, ходить по ресторанам и горя не знать.
Купить натуральное сгущённое молоко найти его элементарно просто там масса нетто 400 г сварите его а потом возьмите несколько банок готовый на эксперимент хочу вас обрадовать вы поймёте что вот готовую больше покупать нельзя Да и по правде сказать-то сгущёнка простая не варёная где 380 г тоже покупать нельзя.... Алексеевская была и белорусская
Мира Дакебаева
эхо советского детства - в те времена варили... Детство ушло, а привычки остались...
Елена Zm
Потому что очень отличается
Нравится сам процесс. Тем более, приготовленое своими руками всегда вкуснее)
Вчера варила,потому что не было дома вареной,а обычная была,а муравейник прям срочно захотелось
У каждого свои причуды. Кто-то на даче высаживает целое поле кабачков, а потом носится с ними:"Куда бы деть?"
семя коня
Потому что сгущенка стоит как золото.
любят риск
патаму что ани все услажняют