Покупка и выбор продуктов
Зачем некоторые люди варят сгущенку, если можно купить уже свареную и ни чем не отличимую?
Разная цена.
Я покупаю сгущеные сливки хорошей фирмы, а потом варю. Изумительно вкусно. Почти готовый крем.
вот мне даром покупная варёная сгущёнка не нужна
Зачем они её вообще едят
самодельная имеет более предсказуемое качество
еще как отличимую. покупная вареная - это ерунда какая то.
Я не знаю, давно не варю, это прошлый век... Есть отличная белорусская варёная сгущёнка, покупаю её для крема - торты, трубочки и т.д.
на вкус и цвет товарищей нет
Им нравится сам процесс. Может у них свой метод.
Даже свекла вареная продается и кукуруза. А ещё можно вообще ничего самому не делать, ходить по ресторанам и горя не знать.
Купить натуральное сгущённое молоко найти его элементарно просто там масса нетто 400 г сварите его а потом возьмите несколько банок готовый на эксперимент хочу вас обрадовать вы поймёте что вот готовую больше покупать нельзя Да и по правде сказать-то сгущёнка простая не варёная где 380 г тоже покупать нельзя.... Алексеевская была и белорусская
эхо советского детства - в те времена варили... Детство ушло, а привычки остались...
Потому что очень отличается
Нравится сам процесс. Тем более, приготовленое своими руками всегда вкуснее)
Вчера варила,потому что не было дома вареной,а обычная была,а муравейник прям срочно захотелось
У каждого свои причуды. Кто-то на даче высаживает целое поле кабачков, а потом носится с ними:"Куда бы деть?"
семя коня
Потому что сгущенка стоит как золото.
любят риск
патаму что ани все услажняют