Покупка и выбор продуктов

Купила сгущенку "Молочная страна" из цельного молока - простое жидкое молоко с легким привкусом сгущенки - это нормально

? Или выкинуть? Чего с ним делать? - так хотелось сгущеночки.
Елена Тищенко
Рогачевская сгущенка самая лучшая и натуральная и в контрольной закупке это подтвердили
Жанна Джикия
Лучший ответ
Маш Суз Ещё Алексеевская нормальная у нас и всё.
Это ненормально. С этой свари кашу, а полизать - купи сгущенку другой марки
Наталья Богун
А состав почитайте.. .
И название полное... Если написано молоко сгущенное, то это одно, тогда нужно смотреть состав и жирность
А если сгущенка... то это скорее сделано на основании ТУ, а там- что хочу, то и ворочу
Елена Тищенко Да нет же! Молоко сгущенное из цельного молока - пару ГОСТов указано, никаких ТУ - я обрадовалась, а дома почему-то банку встряхнула - а там жидкое - вскрыла - ничего общего с нормальной сгущенкой.
..покупайте всегда *Молоко сгущеное ГОСТ.. 53.. дальше не помню. . но погуглить можно... и смотрите состав.... а эту в кофе. . выпечку.. . крем израсходуете.. .
на нормальной сгущенке на крышке цифры должны быть выдавлены вроде бы м76, точно помню
Евгения Ерк
не нормально при покупке сгущенного молока смотрите на этикетку на ней должно быть написано МОЛОКО СГУЩЁННОЕ ЦЕЛЬНОЕ С САХАРОМ а не СГУЩЕНКА и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОВЕСКОВ ТИПО ТАМ ТУЛЬСКОЕ ЧЕЛЯБИНСКОЕ И ТД сделано оно должно быть по ГОСТ а не по ТУ!!!! СОСТАВ ТОЛЬКО САХАР И МОЛОКО!!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!! !
Елена Тищенко Вот первый раз попалась из цельного молока, обычно из нормализованного.
такой сгущенки-по стране полно. .
вы уверены, что купили сгущенку? сахара должно быть 45-55%
Ан
Анна
Вера Забелина Вовсе нет. Бывает с сахаром, бывает без. Последнее, естественно, полезнее.
Елена Тищенко Про сахар вообще ни слова. Пару ГОСТов написано, доля жира 7,8. На вкус едва сладкое молоко.
Подделка, лучше с чеком и в магазин, или к производителю. Если хотите деньги вернуть. А так в помойку
так это и есть сгущенка! сахар + молоко.
Я тоже один раз купила! НЕ ПОКУПАЙ! По моему эта сгущёнка слишком сладкая и жидкая. Покупай обычную сгущёнку Гост.