Покупка и выбор продуктов
када внутри пилменя бульен паявляется оно так называетцца!!!
Бульмени это что?
Походу когда пельмени разварились и остаётся есть бульон.
Очередная маркетинговая замануха(((
Olga Prodkina
нет, там реально внутри сливочный бульон, сочные очень
бред наркомана
если будешь делать сам то закручивай отступя от края чтоб оставалась дырочка для затекания бульона во внутрь
на фото они залеплены наглухо а надо было отступить при слепливании и закручивать тоже отступя

По сути пельмени. Но прочтите состав если собираетесь купить: Мука пшеничная высший сорт, вода питьевая, говядина, мясо птицы механической обвалки куриное, лук репчатый свежий, масло сливочное (пастеризованные свежие сливки), соевый белок, свинина, масло растительное, соль, перец черный молотый, сахар, улучшитель теста (разрыхлитель: пирофосфаты, антиокислитель: аскорбиновая кислота L-, лимонная кислота), смесь специй и пряностей.
Пельмени с бульоном внутри, по качеству и вкусу бывают разные.
Кенже Калбаева
согласна, но таких сочных как бульмени ни у кого нет
«Бульмени»: что это? О том, что такое пельмени, мы знаем с детства. Это блюдо одно из самых любимых во многих семьях. Фарш, спрятанный в лепешке из теста, сваренный в подсоленной воде – вот и весь секрет этого продукта. Теперь в магазинах можно увидеть «Бульмени»
рекламный ход производителей полуфабрикатов представляющих собой завернутые в отвратительного качества тесто кусочки разного дерьма. От отходов сои, до отходов животноводства.
Татьяна Сокольникова
пельмени и правда неплохие, к тому же, состав у них нормальный
Буль буль пельмень
рекламный ход, чтобы заинтересовать покупателя обычными пельменями.
Ekaterina Zabunova
они и правда с бульоном внутри
Рекламный ход, подобие пельмень, но хинкал лучше
Лариса Лора
неее, бульмени лучше)
Хрень, очередная от российского производителя. Ну вот почему мы ничего не умеем делать руками, сплошь дерьмо
Dariya Kurmangali
нормальный продукт! и делать мы умеем много чего, к тому же качественного!

бульмени
Бульмени - это пельмени, но ещё с бульёном внутри
Моля Моля
мега вкусные к тому же