1) жир дешев.
2) жир вкусен.
Покупка и выбор продуктов
Почему Бульмени, Чебупелли, Горячая Штучка - все они очень жирные? Жуткое жирные. Текут страшно. Зачем так?
Реклама – это способ заставить вас нуждаться в том, о существовании чего вы раньше не подозревали.... (Марти Ларни)
Или так-любая, кроме некролога, публикация есть реклама ((.
Алина Чернова
Не скажите! А сколько человек, при такой жизни, прожил?!
Татьяна Савчук
Некролог это тоже реклама. Поаведной жизни усопшего)))
В бульменях, судя по рекламе-бульон внутри. Остальное-жареное во фритюре. А это не может быть не жирным.
Не ела ни то, и другое, ни третье. Мама покупала какие-то "Чебуречки"-прям как маленькие вареники, обжаренные во фритюре, их только подогреть. Дочери понравились, я и пробовать не стала. Не ем такое) Могу себе позволить нагетсы иногда) Но это совсем из другой оперы...
так не покупайте. Но им достаточно - что после рекламы все хотя бы по разу клюнули. Реклама - это ведь приманка, поймите, блесна так сказать)) А вы - РЫБА
В составе примерно на 100 грамм продукта 16 грамм жиров. Не такие жирные. Но если вы жарите а масле жира будет больше.
ну бульмени они и есть сочные
Из чего делают, то и течет...
А кому сухое мясо нужно? Мне нет.
Делайте сами, кладите нежирное мясо и будет вам счастье
Хинкали тоже текут)) и тоже ни есть теперь их?
Людмила Ожигова
Альк, привет!
ты шутишь или серьезно про печеные хинкали???
Даже пробовать такое не буду.
Этим "изобретателям" - насильникам над русским языком - надо просто лицо набить...
Ну давайте Хреноборщ придумаем, или Блиноролл...
Мерзко, что рецепты, блюда и их названия мешаются и коверкаются в угоду странным маркетологам. Ну и какой результат? Многие их покупают? Из моих знакрмых и друзей - никто.
Потому что в бульменях вода внутри, идиот.
Бульмени почему то воняют прокисшим бульоном при варке
Ты чебуреки чтоль не ел никогда?
Потому что не привлекает меня еда авторы которой каверкают слова