Покупка и выбор продуктов

Какая рыбина не приедается и подходит для каждодневной готовки

Лососина...(для меня)
Скумбрия,а,вообще,конечно лучше чередовать...
Кристина Рейвер
Лучший ответ
всё приедается.
Елена Тишина
Каждый день рыба? Перебор .
а мне дайте осетра - у меня от него останется только шкурадаже из кишок сделаю деликатес
Алёна Гордиенко Рыбный пирог в форме рыбы.
Это гениально)
Любимовская Любимовская вчера доела - но пекла обычный круглый
Любимовская Любимовская а какие сложности ? вместо мясного фарша рыба - я варила голову и хребет карпа -мякоть обобрала и добавила лук и капусту тушёные
мне нравится хек, часто покупаем и так жарим и котлеты))))
Raf Angel Ахахахахаах.......И какая же ты после этого вегетарианка с 25-летним стажем???? К тому же кровожадная, поддерживаешь кровопролитие и убийства невинных в Украине ради того, чтобы кусок несчастной земли у соседа оттяпать... Лицемерка. Тьфу на тебя, тварина.
нет! каждый день это слишком)))
Елена Буянова
Для меня это скумбрия разных видов.
Да любая рыба надоест , если есть ее каждый день, все равно захочется мяса. Мне очень нравится красная ( лосось, горбуша, кета, семга).
Каждый день одно и то же настоипенит в любом случае... рано или поздно...
Ольга Монгуш
хариус,Мясо хариуса высоко ценится любителями рыбной кулинарии за тонкий, нежный вкус и полезные свойства.
Юлия С
Любая рыба со временем приедается. Но их столько видов, что каждый день в году можно новую есть
Даже разную рыбу каждый день не смогу есть....
Кефаль нравится
Скумбрия- солить, запекать
Минтай, треска, хек- кучу блюд можно приготовить
С красным мясом
Никакая. Лично для меня. Я не могу долго есть одно и то же.
скумбрия
русалка ?
Люблю сазана и зеркального карпа. Эту рыбу можно просто пожарить, сварить уху, сделать под белым или красным маринадом, запечь в духовке под майонезом с овощами, нафаршировать икрой с капустой и тоже запечь, но всё равно каждый день рано или поздно надоест, как и любое другое блюдо.
Ирина Максименко Эти рыбы очень костлявые .
Из простых речных судак или окунь. У других вкус специфический и быстро надоедает. А так то осетрину точно можно весь год кушать :)
Любая,кроме сельди.
Катя Пробалова
Лосось и тунец
Ольга =)
Красная рыба
Телапия. У нее не очень "яркий" рыбный вкус, жарить, тушить, запекать. Разные приправы. Всегда получается по разному и не надоедает.
Акула
Селедка