Покупка и выбор продуктов
Вы рвёте пакетики в магазинах не для того, чтобы в них что-то сложить, а пустые себе про запас?
-)) какая глупость! я покупаю каждую осень несколько рулонов упаковочных пакетов, разных размеров, для хранения, для заморозки, для любых хоз.нужд... вот буду я еще в магазинах тырить .. рулон стоит копейки - до 50 руб за 30-50 штук... купишь 5 рулонов - на два года хватит!
нет,воровать плохо,потом себя ж-пой чувствуешь
пакетики не ворую и вообще выбрасываю их не складирую))))
Нет, их и так девать некуда и когда на кассе взвешивают, прошу класть овощи в один пакет
Нет, они мне не нужны, лишний мусор дома.
Про какой "запас"? Что в них складывать?
Продукты я храню в контейнерах, собачье гуано утилизирую в тех пакетах, что принесла из магазина вместе с товаром.
иногда , сейчас дома есть рулон , не беру в магазине , когда нет, штучки 2-3 могу прихватить
Марина Коритко
2-3 рулона? Но зачем?
Нет,
для разных нужд хватает тех пакетиков, в которые товар был упакован.
Их использую для чего-нибудь повторно, если чистые.
Специально нет. Но я сразу рву много пакетов, чтобы не бегать к стойке потом и бывает остаются лишние - их забираю с собой, ну не выбрасывать же.
ага постоянно
Слава Богу, до этого пока не дошла.
прекрасная замена туалетной бумаги
Нет. Дома несколько катушек разного размера. Так ещё стала всё в один пакетик в магазине складывать. Завешу, наклею на пакетик. На днях 1перчинка, 1луковица, 2маленьких свеколки и 2маленьких морковки. По два яблока трёх сортов тоже также в один пакет. Кассирша была в шоке...
За такие вещи могут до 7 лет дать с конфискацией!!
Естественно