Покупка и выбор продуктов
Вопрос тем, кто старше 25. Если бы вы увидели в магазине шипучку (советскую) купили бы пакетик (5руб)?
Да. а бывает?
А теперь, что это за "шипучка"? Если и увижу не пойму что это такое (((
мне и тогда эта гадость не нравилась и сейчас на фиг не нужна, сода и лимонная кислота, фуууууу
Я и во времена СССР не покупала этот суррогат!
Да!!!!
Не употребляла в детстве такого.
И сейчас бы не купила.
))))) Улыбнуло))) ) В юности в водку добавляли - чтоб типа лимонной или с др. вкусом была. И портвейн закусывали))) ) Скорее да, чем нет)))
Шипучку помню
Был такой порошок в бумажных пакетиках.
Кто-то растворял, а кто и так в рот сыпал.
Нет, сейчас покупать её не буду.
Дома сама её делаю по заказу дочери из сахара, соды, лимонной кслоты и ванилина - крем-сода.
Был такой порошок в бумажных пакетиках.
Нет, сейчас покупать её не буду.
нет
это такие маленькие-маленькие конфетки (1 мм) . Они еще прыгают во рту? Вы про них?
Я бы лучше советскую жвачку купил. Фигня полная, но вызывает ностальгию.
Да!!!
Ваще не помню такой :)
Да- сотрудникам на работу.
нет
она и сделана еще в совесткие времена??))) однозначно купила бы)
нет! такая химич. атака на желудок (((( мы раньше не знали, поэтому покупали, а как узнали, что в маленьеом пакетике пол таблицы Менделеева-перестали покупать!
НЕТ..., даже бесплатно бы не взял...
эту гадость я и раньше не покупала, а сейчас и тем более не куплю.
что это?
Конечно ДА!
нет.