Покупка и выбор продуктов
Сегодня увидела в магазине-удивилась.
В подсобке работница магазина голыми руками и её дочь очевидно лет 10 фасовали печенье. Больше никогда покупать там не буду. А что бы вы сделали?
Я бы обрадовался
я не покупаю в магазинах печенье и тому подобное, хлеб вот приходится иногда брать... Но его фасуют еще на хлебозаводе - я не вижу...))
что вы делали в подсобки) я вам скажу это не самое страшное ))))))))))))))
Нина Щепеткова
как понять ваше- в подсобки?
Потому и не подсматриваю за подсобками..
Голые мытые руки лучше, чем немытые перчатки. Да и вообще: больше грязи, шире морда. ))
Это Вы не видели, как капусту солят.
хи-хи, наивная, это в каждом магазине происходит
пеки печеньки сама
голые руки.. это секси...
Сходи на птицефабрику на забой, или как коровок и свиней потрошат, посмотри. Как и из чего делают колбасу, консервы и т. д. Станешь вегетарианкой на подножном корму.
это не самое страшное, что можно было увидеть)
а вдруг плюют в готовый фарш? лучше ничего не видеть и не знать
там всё так- колбасу в лучшем случае корову подвесили с кишками рогами копытами и на диск опустили, хлеб засовуют в целофан клядя его на ноги в рабочих брюках или голые ноги если юбка и тп
Хорошо что вы не видели никогда как пищевые продукты что продаются производят, хранят, перевозят, а то вы бы просто умерли с голода со своими фу. Только представьте себе в воде что течёт у вас из крана (да и продаётся в бутылках) недавно плавали трупы)) животных, рыб и всякое разное))), правда её типа очистили))) теперь вы и пить не сможете? Короче заканчивайте дурью маяться.
Возможно я бы высказала про увиденное заведующей. Кстати, они там зачастую и без медицинских книжек работают.
мдааа....
Как я вас понимаю! Как раз вчера поругалась в супермаркете с какой-то тёткой. Она ходила возле коробок с весовым печеньем (с открытым доступом) и своими щупалками в каждой коробке отламывала кусок печенья и хавала (дегустировала бычиха)... Я ей говорю, что возьмите хотя бы пакетик одноразовый на руку, ведь 21 век на дворе. А она мне ответила: "А шо такое, мне шо попробовать нельзя? ". Гасите свет, блин...
фу тоже самое
Действительно то что вы увидели это не самое страшное, а когда сметану раскладывают ложки облизывают и дальше раскладывают, макароны фасуют на пол нечаянно просыпят совком и веником собирают и дальше фасуют....
не стал бы покупать печенья там