Почему это есть в загнивающей Америке и нет в процветающей России?
https://www.youtube.com/shorts/ZtgPNlHfBqo
Покупка и выбор продуктов
Когда такое будет в России?
Вы что-то путаете, Америка уже лет 50 во всем мире позицианируется как центр цивилизации, загнивабщей ее нигде не считают, ну разве что может гденибудь в скандинавских странах.
Почему так сложилось исторически очень много причин и событий, конечно в первую очередь это просто череда случайностей, но по большей части высокий уровень жизни, социальной защиты и свободы в США обязан смелым волонтерам и правозащитникам, этих интузиастов и преследовали, арестовывали власти, и рвали разъяренные патриотично настроенные толпы, но они всеравно появлялись и пытались добиваться своего, пока в определенный момент правительство не сочло их идеи перспективными и выгодными.
Юлия Шангина
Центр цивилизации? Какой центр? Центр коричневого глаза? Вот тут вернее всего будет))) Толпы дармоедов, нариков, нигеров, улицы засраны чуть ли не по окна второго этажа, вся в кредит или на пособие - то что-ли ваша "цивилизация"??? Не надо сравнивать фасады офисных зданий и Голливуд с реальностью. Высокий уровень жизни у единиц, те кто лучше всего наворовал в золотые годы США.
Неужели еще кто-то ходил по чужим ссылкам
Ηα Ηυκ Φαηταзuu Ηε Χβατυλอ ))))
Ходят.
Вопрос в другом.
Если нет ответа по теме, то зачем вообще отвечать?
Если нужны баллы, то задай вопрос и каждый ответ даст балл
Вопрос в другом.
детское порно по ссылке?
Ηα Ηυκ Φαηταзuu Ηε Χβατυλอ ))))
В твоей голове порно
В России есть хорошая поговорка, бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Ηα Ηυκ Φαηταзuu Ηε Χβατυλอ ))))
Да, российскому уму это не понять
Потому что вот такие рассеяние, как ты, считают, что еда бесплатная. На самом деле денег в конверт кладут больше, чем стоит еда. И смысл в том, чтобы помочь более бедному населению, а не пожрать на халяву.
Ηα Ηυκ Φαηταзuu Ηε Χβατυλอ ))))
Далеко не везде дают конверты и конверт не подписан и никто не знает какая там сумма, которая может быть любой или вообще никакой.
Это чаевые для работников, которые они делят после работы.
Об этом есть ролик на ютубе
Я путешествовал на круизном лайнере из Европы в Америку.
Путешествие длилось 16 дней.
На корабле платным был только алкоголь, остальное ешь и пей сколько влезет. Там шведский стол.
Так вот там тоже нужно оставлять чаевые, но они обычно переводятся на карточку корабля.
Эти чаевые идут исключительно для персонала.
Но платят далеко не все.
Об этом есть ролик на ютубе
Путешествие длилось 16 дней.
Но платят далеко не все.
Для начала, "возмущенный" ты наш, Америку называют "загнивающей" в контексте духовно-физиологического разложения.
Это узаконенная содомия выливающаяся в уверенно наступающее "перевоспитание" детей и подростков в гендерно-трансформированных существ.
Теперь об изобилии..
У Каддафи было что то похожее, но поддержка не продуктами и ДЕНЬГАМИ (!)
Не просто деньгами а с перспективой ОБЕСПЕЧЕННЫХ золотом деньгами
А где сейчас Ливия , не подскажите ? ))
Изобилие, оно вполне возможно и у нас ... ..
КАК ТОЛЬКО начнем обирать всю планету и заставим весь мир поклоняться рублю под страхом разгрома как в той же Ливии и на всём Ближнем Востоке !
Сразу же накормим всех и даже напоим вином и водкой )) Надо просто отказаться от всех религиозно-моральных установок Проще говоря наплевать на понятие "душа" ))
Теперь решайте, хотите ли быть "Родителем №1" или чтоб внучок пришел и сказал что решил стать девочкой и главное - БЕЗ права возражать !
При страстном желании кстати, можете переехать - никто границы не закрывал ( с нашей стороны по крайней мере)
Теперь об изобилии..
А где сейчас Ливия , не подскажите ? ))
Ηα Ηυκ Φαηταзuu Ηε Χβατυλอ ))))
А спивающаяся Россия значит процветающая?
Второсортное хрючело для нищих))) "Процветание" во всей красе. Такого в России никогда не будет, потому что никогда не позволят такому количеству людей быть дармоедами!!!
Ηα Ηυκ Φαηταзuu Ηε Χβατυλอ ))))
Просрочка с мусорных контейнеров наверное лучше?
ты цены на жилье посмотри сначала, на одной еде не проживешь на улице