Покупка и выбор продуктов
Почему от некоторых колбас болит желудок?
Из чего их делают-то? В составе написано мясо, но такое чувство что сожрал непонятную субстанцию : /
Странно , что он у тебя ещё есть при таком питании. В колбасе давно нет мяса.
Женя Корчева
получается я купил отраву за собственные деньги? : /
Екатерина Бедарева
У Караулова была недавно передача, где то в Тюмени на фабрику по документам завезли 8 тонн мяса а вывезли 120 тонн сосисек и колбас.
Не все колбасы одинаково полезны
Гульжан Бакытбек
Моя колбаса это сосуд богов
ну не знаю где вы покупаете такую колбасу, мне всегда попадается такая, от которой не тошнит
Дешевые не берите, нормальная колбаса дешевле 700 рублей не бывает. Второй момент, колбаса все таки не еда. а деликатес, много есть не рекомендуется
умеренность..умеренность!
Жир, специи. Вот и болит.
Вам виднее, от чего вам плохо)
Вот я предпочитаю иногда более дешевую, потому-что мне мясо плохо идет, и от хорошей настоящей колбасы мне нехорошо
В любом случае не ешьте в сухомятку, запивайте колой или соком апельсиновым)
Селитры много засунули.
Потому что некоторые желудки не переносят нынешнюю колбасу.
Лучше вообще не есть колбасу. Никогда. Хочется что-то мясное на бутер - нарежь тонко бужанинку, например. Да с горчицей и кусочками огурца...
колбаса все таки не еда. а деликатес, много есть не рекомендуется
но лучшая рыба это колбаса
просроченные потому что
Смотря какая колбаса. Купила я как-то колбасу в/к , известного производителя и , мягко говоря, не дешёвую. Обычно покупаю на развес, а тут купила целый батон, с наклейкой производителя, где указан состав. Без шуток - мясо не менее 10%... Остальное жиры, консерванты, специи и какая-то химия. Грешна, колбасу люблю не смотря на состав, но когда есть время, предпочитаю сварить или запечь кусок мяса "аля буженина".
Уважаемый прошли те варварские времена когда колбасу делали из мяса. С наступающем вас.
Кузьмина Юлия
Тогда и название надо поменять, например, Травбаса, если из сои и прочей шляпы. А иначе извольте-с, сударь, на Колбасу!
От жирного и болит
Смотря какая колбаса, если красная цена лучше на помойку выкинуть